Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6183Томск

«Межениновская птицефабрика» удивила томичей новой линейкой шашлыков

«Межениновская птицефабрика» удивила томичей новой линейкой шашлыков
«Межениновская птицефабрика»

Шашлыки и колбаски для гриля в новой удобной упаковке дой-пак от «Межениновской птицефабрики» появились в магазинах Томска.

Линейка из пяти видов шашлыка и трех видов колбасок в ярких пакетах появилась в магазинах Томска в июне. В том числе «Межениновская птицефабрика» представила четыре новинки: шашлыки домашний «Деликатесный» и классический «Барбекю», а также колбаски «Пикантные» и «Куриные» — самые нежные и сочные, с рубленым мясом птицы. Объем каждого пакета позволяет накормить всю семью натуральным и вкусным блюдом: почти два килограмма шашлыка и килограмм купат предлагает «Межениновская птицефабрика» своим покупателям.

«Сегодня на рынках Томска и области готовый шашлык в большинстве случаев воспринимается как безликий продукт. Потребители выбирают его не по производителю, удобной упаковке или качеству, а, в первую очередь, по цене. Но нам важно, чтобы нашу продукцию, качеством которой мы гордимся, сразу узнавали на прилавке. Новая упаковка позволит потребителям запомнить наши шашлыки и впоследствии покупать именно их, будучи уверенными в качестве этих полуфабрикатов», — говорит ведущий бренд-менеджер «Межениновской птицефабрики» Анна Ткач.

Новую линейку-гриль в удобных пакетах с устойчивым дном можно легко переносить за ручку. Кроме того, они занимают мало места, легко открываются и закрываются, а мясо в них имеет более длительный срок хранения. Пакеты закрываются на замок «зип-лок» — это позволяет хранить уже вскрытую упаковку. Также они имеют прозрачное дно — чтобы содержимое можно было разглядеть еще в магазине. Стоимость полуфабрикатов, упакованных в новые пакеты, такая же, как и у весовой продукции.

Шашлык в новой упаковке уже можно приобрести во всех фирменных магазинах «Межениновской птицефабрики» и в сетевых магазинах «Абрикос», «Быстроном» и «Радуга вкуса».

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×