2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4815Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» обыграла сборную Барнаула в товарищеском матче

Футболисты «Томи» разгромили молодежную сборную Барнаула в товариществом матче. Игра прошла в понедельник на стадионе «Труд» и закончилась со счетом 3:0.

Ранее сообщалось, что ФК «Томь» в ходе первого сбора проведет три контрольных матча: два с новосибирской «Сибирью» и с молодежной сборной Барнаула.

Все голы были забиты в первом тайме. Первый удар в матче нанесли томичи. Соболев перекинул мяч на Шибаева, который пробил в ближний угол, но вратарь мяч забрал. «Томь» открыла счет на пятой минуте. На 25-й Сасин заработал штрафной у самой линии штрафной площади и сам его исполнил, доведя счет до 2:0. Третий гол забил Алексей Сазонов благодаря подачи Сасина на 35 минуте.

Во втором тайме матча голевые моменты не смогла реализовать ни одна команда. На последних минутах команды сосредоточились в центре поля, опасных моментов у ворот не было.

Следующий товарищеский матч пройдет 26 июня в Новосибирске. «Томь» выступит против «Сибири».