2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 5324Томск, Спорт, «Томь»

ФК «Луч-Энергия» одержал победу над «Томью» со счетом 3:0

Матч второго тура Футбольной национальной лиги между ФК «Луч-Энергия» и ФК «Томь» только что закончился на стадионе «Динамо» во Владивостоке со счетом 3:0.

На 17-й минуте защитник «Томи» Дмитрий Соколов нарушил правила против игрока «Луча-Энергии» и получил желтую карточку.

Счет был открыт на 23-й минуте — хозяева поля ворвались в штрафную «Томи» по правому флангу и направили мяч в сетку. На 39-й минуте полузащитник Юрий Петраков попробовал пробить из-за штрафной, но удар получился не точным. Вторую желтую карточку в матче получил полузащитник Дмитрий Сасин на 40-й минуте.

Во втором тайме на 47-й минуте соперник забивает второй мяч в ворота томичей. На 49-й минуте полузащитник Роман Войдель получил желтую карточку. На 78-й минуте соперник на дальней штанге замыкает передачу и отправляет мяч в пустые ворота «Томи» — 3:0.

По итогам второго тура томская команда остается на 19-м месте и не набирает очков.