Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3818Томск

Жилой комплекс «Радонежский»: точка комфорта

Жилой комплекс «Радонежский»: точка комфорта
«ТДСК»

Жилой комплекс «Радонежский» меняет акценты городского пространства. «Терра инкогнита» в одном из живописнейших мест Томска становится престижным местом для жизни.

О реновациях, или проще говоря об обновлении городского пространства, речь заходит все чаще и чаще. Правда, в основном применительно к столице. А ведь такая практика, и весьма успешная, есть в Томске. «ТДСК» реанимировала — вернула к жизни — территорию на улице Трудовой, где растет жилой комплекс комфорт-класса «Радонежский».

Как вы думаете, в чем главное преимущество «Радонежского»? Конечно в расположении! Жилой комплекс возводят в пяти минутах от главного городского проспекта — до площади Ленина десять минут езды. Первые новоселы уже оценили транспортную доступность своего района. Сюда легко попасть и на личном автомобиле, и на общественном транспорте: в «Радонежский» идут пять автобусных и один троллейбусный маршрут. И что не маловажно, на этом пути не бывает автомобильных пробок. Отдельная тема — парковки. В «Радонежском» они предусмотрены с запасом.

Второй важный фактор — природный. «Радонежский» окружен водой: с одной стороны расположилась Томь, по оставшейся части периметра находится озеро Керепеть. Близость к реке обеспечивает постоянный приток свежего, насыщенного кислородом воздуха. Прогулки и отдых у воды — самый популярный вид отдыха новоселов. Ближе к окончанию строительства в «Радонежском» планируют оборудовать набережную с пляжной зоной и небольшой пристанью. Заманчиво, правда?

Третьей составляющей комфорта новоселы называют безопасность. Территорию жилого комплекса уже в этом году оградят от входа посторонних, установят ворота на въезде и видеонаблюдение. В планах — велодорожки, сквер, места для отдыха и спорта.

Плюсы «Радонежского», конечно, не исчерпываются этим списком. Их много. Уже на старте в нем есть все, что нужно для жизни. Рядом магазины, супермаркеты и торговые центры, поликлиника и детские сады в шаговой доступности. А уже в 2018 году на территории жилого комплекса откроют общеобразовательную школу на 1,1 тысячи мест. Здание уже возведено, идет отделка фасадов и внутренних помещений.

Чтобы оценить задумку, лучше всего самому приехать на улицу Трудовую, пообщаться с жителями, посмотреть план застройки, заглянуть в дома и квартиры или обратиться к нашему консультанту в дополнительном офисе продаж.

Дополнительный офис «Радонежский»: улица Трудовая, 22. Телефон 8-913-800-73-73. Наш сайт: жкрадонежский.рф

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×