2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 6613Томск, Спорт, «Томь», Фото

«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Волгарь» на домашнем поле

Матч седьмого тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Волгарем» только что закончился на стадионе «Труд» со счетом 2:1.

Нападающий «Томи» Анзор Саная открыл счет в матче, забив головой сопернику с близкого расстояния на 17 минуте. Меньше чем через десять минут Анте Пульич после подачи Андрея Иванова с углового забил второй гол «Волгарю». На перерыв команды ушли под проливной дождь.

В начале второго тайма конфликт возник между футболистами обеих команд, который закончился удалением Анзора Санаи («Томь») и Сослана Таказова («Волгарь»). Несколько изменений в составах сделали тренеры двух команд после перерыва. Счет во второй половине матча не изменился — 2:1.

После четвертого победного матча подряд «Томь» увеличила число очков до 12. «Волгарь» не зарабатывает очки.