Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3395Томск

Летний отдых на 5 с отелем River Park

Летний отдых на 5 с отелем River Park
отель River Park

Как провести отпуск в Новосибирске жителям Томска

Если Вы отправляетесь в путешествие в Новосибирск и ищете подходящий отель на природе, но при этом близко к центру и метро, то поиски можно прекратить прямо сейчас — отель River Park сочетает в себе эти, на первый взгляд, несовместимые параметры и не оставит Вас равнодушными.

Этим летом отель River Park в Новосибирске сделал все, чтобы комфортно разместившись в центре города, у Вас было ощущение отпуска на природе. Уникальное расположение отеля на набережной реки Обь посреди парковой зоны позволяет разнообразно отдохнуть на свежем воздухе.

Крупнейший городской парк у реки с развлекательными аттракционами и уютными скамейками для тихого отдыха, виды на реку из окна Вашего номера, ортопедические матрасы для здорового сна, путешествия на теплоходе, пикники на свежем воздухе и настоящий шашлык. Вам удастся почувствовать все радости лета!

Знакомьтесь с Новосибирском

Буквально в двух шагах от отеля располагается пристань. Администратор отеля поможет организовать Вам незабываемые экскурсии по реке Обь.

Историческая прогулка «Шесть мостов Новосибирска» поможет Вам поближе познакомиться с городом. Профессиональный гид будет всю дорогу доступно и с юмором рассказывать историю Новосибирска. Вы узнаете, как он образовывался, как разрастался. Сможете поближе рассмотреть главные связующие нити левого и правого берега, сделать шикарное фото на фоне любого из шести мостов, например, современного красного Бугринского моста или ажурного Комсомольского. Двухчасовая прогулка подарит Вам ощущение настоящего путешествия и погружения в историю Новосибирска.

А может, Вы выберете «Романтический вечер на Оби»?

Огни вечернего Новосибирска зажгутся для Вас! В записи будут звучать истории любви, связанные с Новосибирском. Трагические и забавные, печальные и банальные, короткие и длинные, но совсем не похожие. В перерывах между историями Вы сможете насладиться лирической музыкой. Такое приключение тронет любое сердце!

Вы можете выбрать как продолжительную экскурсию, так и речную прогулку до Аквапарка и обратно от нашего отеля. Насладитесь речным воздухом и дорогой без пробок. Приобрести билет на речную прогулку можно на ресепшене отеля.

Хотите отправиться в собственное путешествие? У администратора Вы сможете взять в прокат велосипеды, чтобы самостоятельно осмотреть ближайшие достопримечательности и открыть для себя Новосибирск.

Устройте пикник

В River Park вас ждет белоснежный шатер и терраса в тени липовых деревьев. В меню сделан акцент на хиты летней кухни — шашлыки, блюда на гриле, шедевры из собственной коптильни, свежие овощи и ягоды. В будние дни с 13:00 до 16:00 на все блюда основного меню действует скидка 20 %*.

Приятным дополнением стала возможность специального романтического оформления столика на двоих. Вы хотели бы сделать этот ужин особенным? Изысканные украшения, свечи и декор дополнят атмосферу, и этот момент запомнится надолго. Приятная музыка, шелест листвы, разнообразие винной и барной карт, авторская подача блюд, стеклянные колбы с настоящим огнем, имитирующие костер, подарят Вам ощущение изысканной загородной трапезы на природе.

Заботимся о здоровье

Наша зарядка для Вашей подзарядки! Вы можете записаться в группу утренней гимнастики. Стоя на траве, так приятно изо всех сил потянуться к солнцу!

Универсальный комплекс упражнений на растяжку с элементами йоги и пилатеса под руководством профессионального инструктора на свежем воздухе, придаст Вам бодрости на весь день. А если нагрузка покажется недостаточной, сделайте пробежку по парку или набережной. Свежий речной воздух и запах травы — это лето на 100 %!

Мы ждем Вас за яркими впечатлениями, новыми эмоциями и энергией этого лета! Заботливый персонал, уютные номера с видами на реку и парк, гастрономическое разнообразие кухни отеля River Park к Вашим услугам!Подарите себе и своим близким яркие впечатления, новые эмоции и энергию этого лета вместе с River Park!

Отель River Park
Адрес:
Новосибирск, улица Добролюбова, дом 2
Бронирование:
По телефонам 8 800 200 96 66 (звонок по России бесплатный), +7 (383) 349-50-50
На сайте: http://www.riverpark.ru/booking/
По электронной почте: bronir@riverpark.ru
Facebook: facebook.com/RiverParkHotelNovosibirsk/
«ВКонтакте»: vk.com/riverparkhotel
Instagram: instagram.com/river_park_hotel/

*акция бессрочна

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×