2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4589Томск, Спорт, «Томь», Фото

«Томь» прервала серию побед, проиграв «Шиннику» на домашнем поле

Четвертый матч подряд «Томь» провела на домашнем поле, сыграв с «Шинником» в рамках восьмого тура Футбольной национальной лиги. Игра только что завершилась на стадионе «Труд» со счетом 1:3.

Счет в матче на 22 минуте открыл полузащитник томской команды Дмитрий Сасин. Во втором тайме ярославский «Шинник» меньше чем за 15 минут забил «Томи» три мяча: на 48, 50 и 58 минутах. Голы реализовали Михаил Земсков, Эльдар Низамутдинов и Дмитрий Самойлов.

На 81 минуте после подачи в штрафную сначала ударил Анте Пульич, но защитники ярославской команды выбили мяч. Затем пробил Александр Соболев, но мяч не попал в ворота «Шинника». Арбитр добавил четыре минуты к основному времени матча, но изменений в счете это не принесло — 1:3.

Таким образом, томская команда прервала серию побед и по итогам этого матча сохраняет 12 очков. «Шинник» зарабатывает три очка.