2017
2017201620152014201320122011201020092008
13 августа 20:49Прочтений: 3861В Томске, Спорт, «Томь», Фото

«Томь» прервала серию побед, проиграв «Шиннику» на домашнем поле

Четвертый матч подряд «Томь» провела на домашнем поле, сыграв с «Шинником» в рамках восьмого тура Футбольной национальной лиги. Игра только что завершилась на стадионе «Труд» со счетом 1:3.

Счет в матче на 22 минуте открыл полузащитник томской команды Дмитрий Сасин. Во втором тайме ярославский «Шинник» меньше чем за 15 минут забил «Томи» три мяча: на 48, 50 и 58 минутах. Голы реализовали Михаил Земсков, Эльдар Низамутдинов и Дмитрий Самойлов.

На 81 минуте после подачи в штрафную сначала ударил Анте Пульич, но защитники ярославской команды выбили мяч. Затем пробил Александр Соболев, но мяч не попал в ворота «Шинника». Арбитр добавил четыре минуты к основному времени матча, но изменений в счете это не принесло — 1:3.

Таким образом, томская команда прервала серию побед и по итогам этого матча сохраняет 12 очков. «Шинник» зарабатывает три очка.

Комментарии (11)

A
-22

Не всё коту масленица

12

Сказалось и то что в среду в тяжёлых условиях играли, и что Санаю потеряли на две игры. Первый тайм равный, гол это результат индивидуальных действий, а вот Шинник во втором тайме в командной игре нас продавил. Побегалов славится умением изучать соперника, а что нас изучать, мы как открытая книга, все наши изъяны видны невооруженным глазом. И главное, что выбора особого нет, играют в основе одни и те же. С другой стороны, своевременная встряска для того, чтобы перезагрузиться, пересмотреть свои действия в обороне. Для некоторых игроков сегодняшнее поражение - основание спуститься с небес на землю, видимо, быстро забыли причины стартовых поражений.

P
-13

Cсаная бы тут не помог, Шинник рвётся в премьер-лигу.

N
-15

pwnzdth написал(а):

А Томь куда рвётся???
Бывает лига ниже чем та, в которой сейчас ???

M
-17

Серию каких побед? Когда Томь побеждала???

V
5

Сколько не читай отзывов о игре "Томи", сплошь либо пессимисты-злопыхатели, либо оптимисты-мечтатели. Реалистов крайне мало. "Томи", прежде, чем о чем-то мечтать, надо, как когда-то, года 3-4 "повариться" в первой лиге, собрать и наиграть состав без летунов-однодневок, зарекомендовать себя, как крепкого середнячка, которого уважают и побаиваются ВСЕ соперники, укрепить материальную базу, а уж потом и строить планы на что-то более серьезное. И пусть вылет из ПерДива нам  пока не грозит, но и мечтать о "повышении" на данный момент - удел авантюристов и глупцов.

Когда уже начнут штрафовать футболистов за хватание за футболку?

5

Малость скорректировал бы заголовок: Шинник прервал выигрышную серию Томи.
Так звучит логичнее. А то получается, что надоело выигрывать, вот и решили прервать:)

3

надо было пацанов с небес на землю опустить,такие поражения бывают дороже побед.А дерьма и гавнюков тут хватает...просто не обращайте на них внимания....у них тема детсадов отпала,теперь не знают как повонять.