Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2564Томск

В Томске стартовала первая экспресс-ярмарка вакансий

В Томске стартовала первая экспресс-ярмарка вакансий
Ijeab / Freepik.com

С 15 августа жители Томска могут принять участие в первой экспресс-ярмарке вакансий. Такой формат позволит каждому жителю найти себя в той профессии, которая подходит именно ему. Со списком вакансий можно ознакомиться на промо-странице. Каждый, кто оставит заявку, получит возможность попасть на собеседование в приоритетном порядке.

На экспресс-ярмарке вакансий уже опубликовано несколько позиций. Подробные условия можно узнать на специальной странице онлайн-ярмарки. Кстати, первая онлайн-ярмарка вакансий в Томске длится всего семь дней, именно с этой секунды остается все меньше времени, чтобы попасть на собеседование и получить новую работу.

Так, для тех, кто готов к новым карьерным высотам, предлагается позиция регионального маркетолога в компании «ЭТАЖИ». Основная задача — создание эффективных рекламных кампаний. Маркетинг — это яркие решения, переговоры, помощь специалистам и реальные результаты.

Еще одна вакансия, которая может заинтересовать тех, кто любит работать с людьми — корпоративный тренер. Если настойчивость, терпение и любовь к обучению людей ваш конек, не пропустите именно это предложение.

Кто будет спорить с тем, что недвижимость — это всегда стабильная сфера, в которой каждый день открываешь для себя что-то новое? В компании «ЭТАЖИ» будут рады видеть ресечера. Это человек, который умеет искать новые таланты. Для этого не нужен опыт, всему можно научиться.

Уже обладаете опытом в сфере набора персонала? Попробуйте себя на позицию HR-менеджера. Пожалуй, одна из самых интересных вакансий, ведь каждый день ты узнаешь новых людей и помогаешь им найти свое призвание.

Нужна ли людям ипотека? Об этом точно знает ипотечный специалист. Если у вас есть образование (а может быть, и опыт работы?) в банковской или страховой сфере, присоединяйтесь к команде компании «ЭТАЖИ». Отличные условия, плюс зарплата выше средней по городу — вот, что нужно для счастья.

Присоединяйтесь к экспресс-ярмарке вакансий прямо сейчас и получите возможность пройти собеседование в приоритетном порядке. Приходи работать в команду, где каждый день ты лучше, чем вчера.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.
Звоните +7 (3822) 28-09-99.
Давайте дружить во «ВКонтакте», подписывайтесь в Instagram — @tomsk_etagi, заходите на сайт.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×