Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 9169Томск

Contoura Vision: совершенная методика лазерной коррекции зрения теперь в Томске

Contoura Vision: совершенная методика лазерной коррекции зрения теперь в Томске
клиника «Больничная»

Революционная методика коррекции зрения теперь доступна томичам в офтальмологическом центре Клиники «Больничная».

Специалисты офтальмологический центра клиники «Больничная», уже известного томичам как центр оказания высокотехнологичной помощи офтальмологического профиля, всегда внедряли в свою практику только передовые технологии и методы лечения заболеваний глаз.

Мы снова стали одним из первых медицинских центров в Сибирском федеральном округе (после Красноярска), кто внедрил в ежедневную практику проведение лазерной коррекции зрения с сопровождением Contoura™ Vision. Комплексная методика LASIK Contoura™ Vision признана на сегодняшний день ведущими мировыми офтальмологическими центрами как одна из самых эффективных.

Почему Contoura™ Vision

Строение роговицы глаз у каждого человека уникально, как и отпечатки пальцев, поэтому при нарушении зрения и рельеф роговицы каждого глаза пациента изменяется у всех по-разному. Стандартная технология LASIK подразумевает коррекцию диоптрийных нарушений глаза по одной схеме, одинаково для каждого пациента, независимо от индивидуальных особенностей его глаз, что не может дать одинаково наилучших результатов в каждом конкретном случае (для кого-то коррекция будет более эффективной, для кого-то менее).

Мы же в своей практике используем технологию последнего поколения рефракционной хирургии — Contoura™ Vision, которая учитывает индивидуальные особенности роговицы глаза, врожденные или приобретенные, не только диоптрические изменения, но и абберации высшего порядка. Это обеспечивает максимально высокую эффективность процедуры коррекции — выше 100 % и исключительное качество зрения.

Оптическое совершенство: как это работает?

Высокоточная методика Contoura™ Vision базируется на специальных топографических измерениях поверхности роговицы глаза с максимально возможным разрешением — более 200 тысяч точек. Далее на основе полученных данных составляется индивидуальная топографическая трехмерная карта поверхности каждого глаза. И только на основе этой карты лазерная система исправляет близорукость, дальнозоркость или астигматизм, а также все «микронеровности», что дает возможность добиваться исключительных зрительных характеристик быстро — буквально за одну секунду на диоптрию, безопасно и эффективно!

Нам есть чем гордиться!

Достижения офтальмологов и высокотехнологичное оборудование центра позволило нам поднять безопасность и эффективность операций по коррекции зрения на беспрецедентно высокий, мировой уровень и по праву занять место одного из ведущих офтальмологических центров страны.

Мы желаем вам больше светлых и радостных дней!

Пройдите индивидуализированную лазерную коррекцию зрения с сопровождением Contoura™ Vision по стоимости 60 тысяч рублей без дополнительной оплаты. Услуга доступна, в том числе, и по полису ДМС.

Наш адрес: улица Больничная, 11г (рядом с «телевышкой»)
Телефон: 8 (3822) 901-109
офтальмолог-томск.рф

лиц. № ЛО-70-01-002060 от 23.06.2017 г.

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×