Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4216Томск

Еще больше товаров для ремонта, дома и дачи — в новом «Стройпарке»

Еще больше товаров для ремонта, дома и дачи — в новом «Стройпарке»
«Стройпарк»

В июле на улице Пушкина, 59, открылся гипермаркет «Стройпарк». На площади 14 тысяч квадратных метров представлен широкий выбор товаров для ремонта, дома и дачи. Ассортимент шире, чем в других магазинах «Стройпарка», а некоторые виды товаров представлены только здесь.

В новом гипермаркете созданы удобные условия для покупателей. Во многих отделах есть информационные стенды с образцами продукции, которые объясняют, как выбрать необходимый товар, сделать самостоятельно сборку из комплектующих, или как самостоятельно провести ремонт.

Кроме строительных и отделочных материалов, в гипермаркете большой выбор межкомнатных и входных дверей, люстр и светильников, сантехники, инструментов, стеллажей, гардеробных систем, садовой техники, товаров для туризма, элементов декора для дачи, коттеджей и квартир, в том числе камины, фонтаны, декоративные пруды и мостики для небольших водоемов, детские спортивные комплексы, песочницы и многое другое.

Теперь в «Стройпарке» можно купить понравившуюся ткань метражом или заказать пошив штор и другого домашнего текстиля. В наличие более 300 видов ткани самых разных производителей и еще более тысячи видов можно получить под заказ. Есть и готовые шторы, которые вам подошьют под ваш размер.

В отделе напольных покрытий представлен выбор готовых ковров под любой интерьер: от ковров с классическим орнаментом до ярких, с рисунком, например, в виде разноцветных сердец или с узором в виде британского флага. Под любой интерьер можно подобрать и ковролин: светлый, с большим густым ворсом — для спальни; более темный, износостойкий — для коридора и офиса; и даже ковролин, не боящийся влаги. А если покупателю нужен ковер необычной формы и определенного размера, достаточно оставить заказ, и его вырежут и обработают края оверлоком.

«Стройпарк» радует и выбором кухонной мебели. Цены самые разные — все зависит от материала, фурнитуры, дизайна и количества предметов. При желании кухню укомплектуют посудомоечной машиной, измельчителем и вытяжкой. Сотрудники отдела помогут подобрать именно ту мебель, которая идеально подойдет к кухне покупателя. Причем услуги проектировщика и дизайнера бесплатны, клиент заплатит только монтаж кухни в квартире. Срок реализации заказа от трех до семи дней. А те, кто не хочет ждать, могут собрать свою кухню самостоятельно из готовых модулей, просто взяв нужные шкафы со стеллажа.

Чтобы обойти весь гипермаркет, нужен не час и не два. Здесь каждый член семьи найдет интересный для себя отдел, а дети весело проведут время в игровой зоне, расположенной рядом с кафе, где можно отдохнуть и выпить чашечку кофе.

Схема проезда в новому гипермаркету «Стройпарк»:

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×