2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 3758Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» дома сыграла вничью с аутсайдером ФНЛ

Матч десятого тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Тюменью» только что закончился на стадионе «Труд» со счетом 0:0.

В первом тайме голевых моментов со стороны обеих команд было немного. Во второй части матча «Томь» начала активнее атаковать противника. На 54 минуте полузащитник Антон Макурин ударил из-за штрафной, но мяч прошел выше ворот. Через несколько минут футболисты томской команды организовали контратаку, однако вратарь «Тюмени» выручил свою команду.

На 79 минуте Анзор Саная ударил по воротам с линии вратарской, но мяч пролетел мимо. Арбитр добавил несколько минут с основному времени матча, томичи вновь создали опасный голевой момент, но забить мяч не смогли. Игра закончилась со счетом 0:0.

По итогам матча «Томь» и «Тюмень» зарабатывают по одному очку.