2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4355Томск, Спорт, «Томь», Фото

«Спартак-2» обыграл «Томь» в матче 14 тура ФНЛ

Матч 14 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Спартаком-2» только что завершился на стадионе «Труд» со счетом 1:2.

Счет в игре открыли гости поля на 15 минуте: после паса Идрису Данил Полубояринов отправил мяч в дальний угол ворот «Томи». Томичам же удалось сравнять счет на 22 минуте: гол забил Анте Пульич. В конце первого тайма Идриса нанес удар по воротам соперника, но Юрий Шафинский спас свою команду.

Во втором тайме, на 65 минуте, нападающий «Спартака-2» Фэшн Сакала нанес удар головой по воротам «Томи», однако Шафинский атаку отразил. Но на 80 минуте Сакале удалось вывести свою команду вперед, забив хозяевам поля гол — 1:2.

Арбитр добавил несколько минут к основному времени матча, но изменений в счете это не принесло.

По итогам 14 тура ФНЛ «Томь» сохраняет 14 очков, а «Спартак-2» увеличивает до 23-х.