2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4602Томск, Спорт, «Томь», Фото

«Томь» дома вничью сыграла с лидером ФНЛ «Енисеем»

Матч 16 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Енисеем» только что закончился на стадионе «Труд» ничьей.

Половина первого тайма прошла без острых моментов. Счет в матче открыл футболист «Енисея» Алексей Исаев на 35 минуте. Во втором тайме, на 57 минуте, «Томь» провела две замены: вместо Сасина и Гвинейского вышли Макурин и Соболев.

На 66 минуте Александр Соболев сделал передачу на Антона Макурина. Он ударил, но мяч прошел мимо ворот. Буквально через три минуты «Томи» удалось сравнять счет: Соболев принял мяч в центре штрафной, откуда с разворота забил гол. На 81 минуте Анзор Саная вел мяч к воротам «Енисея», ударил с угла, но попал во внешнюю сторону сетки.

Арбитр добавил три минуты к основному времени матча, но изменений в счете это не принесло — 1:1.

По итогам 16 тура «Томь» увеличивает число очков до 15-и, а «Енисей» — до 38-и.