Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2160Томск, Субботник

Томичи высадят живую изгородь и соберут мусор на субботнике в пятницу

Томичи высадят живую изгородь и соберут мусор на субботнике в пятницу
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В пятницу на районный субботник выйдут около 1,4 тысячи томичей, среди которых сотрудники городской и областной администраций, а также муниципальных учреждений, сообщает пресс-служба мэрии.

«В Лагерном саду специалисты администрации Кировского района и администрации Томской области высадят живую изгородь из шиповника, на Московском тракте уборку мусора организуют специалисты городского управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта, департамента городского хозяйства, по улице Карташова — специалисты управления культуры, по улице Савиных — сотрудники санитарной милиции», — говорится в сообщении.

В Кулагинском сквере уберутся сотрудники администрации Советского района, на улице Гагарина — коллектив аппарата мэрии, на Герцена — департамента финансов, на Советской — департамента архитектуры и градостроительства. На Источной, Красноармейской, Никитина, Киевской, Кирова, Плеханова и Нахановича мусор соберут специалисты подразделений горадминистрации.

В зеленых зонах улиц Пролетарской, Карла Маркса, проспектов Мира и Ленина, в Березовой роще мусор будут собирать сотрудники администрации Ленинского района вместе с активными жителями, управляющими компаниями, общественными администрациями, коллективами оперативно-дежурной службы, Центра организации и контроля пассажироперевозок и другие.

В Октябрьском районе уборку случайного мусора организуют на улицах Пушкина, Белозерской, на Октябрьском взвозе и на переулке Кустарный.

Муниципальные «ТТУ», «Спецавтохозяйство», «Служба городских кладбищ», «Комбинат спецобслуживания» наведут порядок на кладбищах Бактин и Воронино, по проспекту Кирова, на пересечении улиц Дальне-Ключевской и Розы Люксембург. Кроме того, организовать санитарные пятницы и субботники на своих территориях планируют многие предприятия и организации Томска.

Юлия Баева
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×