Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4072Томск

«Межениновская птицефабрика» представила новинки на выставке «Золотая осень» в Москве

«Межениновская птицефабрика» представила новинки на выставке «Золотая осень» в Москве
«Межениновская птицефабрика»

На минувшей неделе, с 4 по 7 октября, «Межениновская птицефабрика» в составе делегации Томской области представила свою продукцию на главном аграрном форуме страны — 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017», проходившей на территории ВДНХ в Москве.

На выставке Межениновская птицефабрика представила четыре новинки. Это три вида сырокопченых колбас: «Куриная деликатесная», «Сибирская рубленая» и «Пепперони». Еще одна новинка — варено-копченая колбаса «Московская», изготовленная по ГОСТу. Вся продукция появится на прилавках фирменных магазинов птицефабрики в октябре.

«Гости выставки по достоинству оценили наши новинки. Отметили, что у наших колбас ярко-выраженный вкус и богатый аромат. Некоторые даже возвращались, чтобы еще раз продегустировать нашу продукцию. Значит, мы выбрали верную рецептуру», — поделилась бренд-менеджер «Межениновской птицефабрики» Татьяна Серебрякова.

Помимо «Межениновской птицефабрики» на региональном стенде Томскую область представляли компании «Экофуд», «Кахети», «Сибирская ореховая компания, «ТПК Сибирские фитотехнологии», «ТПК САВА», «Нептун-Прод», «Томское пиво» и «ТД Новохим».

«Участие региона в выставке «Золотая осень» становится традиционным. Главная характеристика, которая отражает эффективность работы экспозиции, — высокий интерес к томским продуктам и компаниям», — подчеркнул начальник областного департамента потребительского рынка Константин Чубенко.

Томский стенд на «Золотой осени» посетили глава Минсельхоза Александр Ткачев, депутат Государственной думы РФ Владимир Жириновский и другие vip-персоны.

«Участие в выставке «Золотая осень» позволяет нам получить оценку нашей деятельности, подвести итоги, а также завести новые полезные знакомства. Здесь мы можем познакомиться с новыми технологиями и обменяться опытом с другими производителями», — добавила Татьяна Серебрякова.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×