Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4029Томск

Территория моды в европейском стиле

Территория моды в европейском стиле
«Наряжаться красиво»

«Наряжаться красиво» — это не просто название нашего салона, это философия, которую мы хотим предложить каждой женщине. Практика показывает, что когда женщина «надевает на себя красивую одежду», которая ее украшает и подчеркивает индивидуальность, несомненно, меняется ее день, и ее жизнь.

С приходом осенне-зимней прохлады мы все стремимся обновить свой гардероб, и это отличный повод заглянуть в наш салон.

Женственность, естественность и гармония — это составляющие, которые должны быть в каждой женщине. Составляющие, которые воплощаются в наших коллекциях, чтобы подчеркнуть вашу красоту и доставить вам радость от бесчисленного количества комплиментов.

Большое поступление коллекции осень-зима 17/18 от ведущих европейских марок Италии, Германии, Испании, Канады и Франции.

Beatrice b. — истинный «made in Italy»*. Коллекция «Путь откровения», проникнута философией современного стиля и непревзойденного качества, в коллекции можно будет увидеть последние тренды, раскрывающие богатую индивидуальность.

Элитные ткани и эффектные детали одежды от Potis&Verso прекрасно дополнят торжественные и праздничные моменты жизни. Классический стиль в сочетании с искусным покроем выведет естественную красоту женщины на новый уровень, добавив ей неповторимое своеобразие, непринужденность и изящество.

Вдохновляющим началом осенне-зимней коллекции испанской марки DIKTONS стал стиль Boho сhic*. Дизайнерская оригинальность и тонкий вкус, высушенные цветочные мотивы и осенняя палитра, легкость и непринужденность наполняют коллекцию.

Одежда в стиле кэжуал австрийской марки Jones имеет определенные правила. Основная тенденция — свобода, необычное сочетание предметов одежды, которое сделает образ элегантным, но в то же время одежда останется повседневной.

Франция всегда славилась молодежным стилем и образом жизни. Там где тепло и солнечно — нет места жестким рамкам, унынию и скуке. Доказательством тому служит и французская марка Eva Kayan, представленная в нашем салоне.

Мы предлагаем:

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- консультацию стилиста;

- уютную атмосферу нашего салона.

Эти три составляющие верный путь к удачной покупке!

проспект Ленина, 60
телефон 51-18-60

vk.com/nkrasivo.tomsk
instagram.com/nkrasivo.tomsk

*made in Italy — сделано в Италии
** boho chik — «бохо шик»

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×