Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 8474Томск, Прокуратура, Северск

Мужчина в Северске сильно избил сына за то, что он неправильно держал ложку

Мужчина в Северске сильно избил сына за то, что он неправильно держал ложку
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Северчанина будут судить за избиение 11-летнего сына. Мужчина разозлился на ребенка за то, что он неправильно держал ложку в кафе. Когда мальчик решил поесть дома, отец начал его избивать, сообщает прокуратура Томской области.

По версии дознания, 22 сентября 47-летний обвиняемый вместе со своими детьми сидел в кафе. Выпив пива, он заметил, что один из сыновей неправильно держит в руке ложку. Разозлившись на него, мужчина забрал у мальчика еду. Дома ребенок сам себе разогрел поесть, так как не наелся в кафе. В это время обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, зашел на кухню и начал ругаться на него.

«В порыве гнева обвиняемый разбил тарелку с едой о голову 11-летнего ребенка, от чего у него образовалась на голове рана и потекла кровь. Однако обвиняемого это не оставило, и он нанес еще один удар кулаком в живот мальчика. После чего, затолкнув сына в ванную, мужчина ударил его кулаком по лицу и головой о полку, а затем облил его горячей водой из-под душа, от чего мальчик начал кричать от боли. Мать мальчика пыталась остановить насилие, но это лишь еще больше злило обвиняемого. После побоев мужчина заставил сына вытирать кровь, которая осталась на полу. В это время на место происшествия прибыли сотрудники полиции», — говорится в сообщении.

От нанесенных ударов у мальчика образовались множественные синяки и кровоподтеки по всему телу, а также ушибленные раны головы.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Обвиняемый вину в совершенном преступлении признал в полном объеме, ему избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье Северского судебного района.

Дарья Бердникова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×