2017
2017201620152014201320122011201020092008
8 ноября 20:31Прочтений: 3314В Томске, Спорт, «Томь», Фото

«Томь» с минимальным счетом обыграла дома «Крылья Советов»

Матч 22 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Крыльями Советов» только что закончился на стадионе «Труд» со счетом 1:0.

Матч начался с задержкой в восемь минут. Ранее в СМИ писали, что из-за сложной финансовой ситуации в ФК «Томь» игроки команды могут устроить акцию протеста с целью обратить на себя внимание.

Счет в матче открыла томская команда на 21 минуте: Александр Соболев забил в ворота «Крыльев Советов» после подачи со штрафного. В конце первого тайма Соболев вновь был близок к голу, но вратарь гостей поля спас свою команду.

Во втором тайме, на 58 минуте, Андрей Иванов нанес удар со штрафного, но голкипер «Крыльев Советов» вновь спас ворота и накрыл собой мяч перед набегавшим Анте Пульичем. Три минуты добавил арбитр к основному времени матча, но изменений в счете это не принесло — 1:0.

По итогам 22 тура «Томь» набирает три очка (становится 23), «Крылья Советов» сохраняют 44 очка. Данный домашний матч стал для томской команды последним в этом году.