2018
20182017201620152014201320122011201020092008
12 ноября 2017 20:00Прочтений: 3159В Томске, Спорт, «Томь»

«Томь» сыграла вничью с «Авангардом» в гостевом матче первенства ФНЛ

«Томь» разошлась миром с курским «Авангардом» в гостевом матче 23-го тура первенства ФНЛ. Встреча в Курске завершилась в эти минуты со счетом 3:3.

На 12-й минуте хозяева вышли вперед усилиями Хызыра Аппаева. Отыграться «Томь» смогла на 24-й минуте, благодаря точному удару Антона Макурина. На 71-й минуте после удара Александра Соболева в лидерах оказалась «Томь».

Однако хозяева восстановили паритет, после того как Азамат Гурфов реализовал штрафной. На 89-й минуте Дмитрий Коробов забил третий мяч «Авангарда». «Томь» спаслась за считанные секунды до свистка. Мяч забил защитник Анте Пульич.

По итогам тура у «Томи» 24 очка, команда остается на 16-м месте. «Авангард», набравший 27 баллов, поднялся на 13-ю строчку. В следующем туре «Томь» на выезде сыграет с «Химками».