2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 3668Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» на выезде проиграла «Химкам»

Матч 24 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Химками» только что закончился на стадионе в Химках со счетом 3:1.

Счет в игре открыли хозяева поля на 22 минуте. После подачи со штрафного Алексей Шумских передал мяч Александру Радченко, который забил гол «Томи». Он же реализовал дубль на 37 минуте после того, как Никита Гвинейский потерял мяч.

В начале второго тайма Александр Мелихов спас свою команду после удара «Химок». Третий гол хозяева поля забили противнику на 63 минуте: мяч в ворота томичей отправил Андрей Мостовой. «Томи» удалось забить первый гол на 76 минуте: после подачи с углового Алексей Герасимов отправил мяч в сетку.

Арбитр добавил две минуты к основному времени матча, но изменений в счете это не принесло — 3:1.

По итогам 24 тура ФНЛ «Томь» сохраняет 24 очка. «Химки» увеличивают число очков до 29-и.