Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2644Томск

Новогодняя история и рождественские приключения в Новосибирске

Новогодняя история и рождественские приключения в Новосибирске
отель River Park

Всем известно, что «как встретишь Новый год, так его и проведешь». Отель River Park в Новосибирске предлагает вам отпраздновать этот новый, 2018 год в теплой, уютной и изысканной атмосфере.

Вас ждут празднично оформленный зал с хрустальными люстрами, наряженная елка, блюда русской и европейской кухни, выбранные вами по своему вкусу и настроению из нашего зимнего меню.

Любуясь из окон на высокие заснеженные ели, как будто сошедшие с новогодней открытки, вы будете наслаждаться музыкальными импровизациями в исполнении известного новосибирского саксофониста Николая Панченко в сопровождении его музы-певицы.

Чтобы все смогли почувствовать волшебство праздника, для ваших детей у нас есть необычный подарок — сказочное новогоднее путешествие под предводительством профессионального аниматора.

Получив удовольствие от застолья и прекрасной музыки, вы можете переместиться на свежий воздух, ведь буквально в двух шагах, на набережной Оби, до 4 утра будут идти народные гуляния. Катание с горок Ледового городка, запуск фейерверков над ночной рекой, музыка и веселье — это отличное начало нового года!

Не обойдется и без подарка от Деда Мороза — среди гостей новогодней ночи мы разыграем четырехчасовое посещение нашей сауны.

А когда вы устанете, загадайте заветное желание, глядя на феерические салюты и огни праздничного Новосибирска из окна вашего номера. Оно обязательно сбудется!

Сбор гостей в 22:00
Живая музыка с 23:00 до 02:00
Танцевальная музыка с 02:00 до 03:00

Всех гостей за столом ждет бокал шампанского от отеля в подарок!

После торжества предлагаем вам задержаться в нашем отеле и устроить себе новогодние каникулы. Вас ждет настоящая зимняя сказка!

Рядом с отелем на территории набережной будет построен ледовый городок. Это ежегодное событие, которым знаменит наш город даже за его пределами. Концепция заморожена самим Дедом Морозом и пока держится в тайне.

Прогуливаясь по вновь открытой отремонтированной набережной, вы сможете сделать яркие фото на фоне светящегося колеса обозрения. Вечерние сумерки и яркие огни, отражающиеся от пушистого снега — станут настоящим украшением ваших новогодних каникул.

Театр «Старый дом», расположенный поблизости, скрасит ваш культурный досуг интересными спектаклями. Кроме того, наш администратор готов забронировать вам билеты на волшебный балет в Новосибирский государственный академический театр оперы и балета.

Детям наверняка будет интересно побывать в Новосибирском зоопарке и посмотреть его новых жителей — азиатских золотистых кошек и обезьяну, которая умеет рисовать. Также невероятные впечатления подарит Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния», где, помимо зрелищного представления, вы можете сфотографироваться с огромной моржихой или поплавать с дружелюбными дельфинами. Год начнется с фантастических ощущений!

Взрослые с удовольствием прогуляются по торговым центрам, будет приятно (для души и кошелька) купить одежду и обувь из коллекций этого сезона с финальными скидками.

А успокоить нервы, позаботиться о здоровье и придать вашим новогодним каникулам ощущение полноценного отпуска, помогут термы Центра здорового отдыха «Мира» и крупнейший аквапарк России «Аквамир» (для наших гостей действуют специальные цены на посещение).

Вы вернетесь домой, полные сил и впечатлений. Хорошее настроение останется с вами на весь год!

Мы приготовили для вас современные комфортные номера категорий «Стандарт», «Студия» и «Бизнес-студия».

Цены указаны без завтрака. Оплата проживания включает в себя место за столиком на нашей новогодней программе.

«Стандарт» — проживание в номере двух взрослых от 4 600 рублей в сутки.

«Студия» — проживание в номере двух взрослых от 5 800 рублей в сутки.

«Бизнес-студия» — проживание в номере двух взрослых от 6 100 рублей в сутки.

River Park
Новосибирск, Добролюбова, 2
8 (383) 349-50-50
8-800-200-9666

«ВКонтакте»
Instagram
Facebook

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×