2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4647Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» проиграла «Волгарю» в последнем матче 2017г

Матч 25 тура Футбольной национальной лиги между «Волгарем» и «Томью» только что завершился на стадионе «Центральный» в Астрахани со счетом 2:0.

Счет открыли на 11 минуте хозяева поля: мяч в ворота «Томи» отправил Алексей Сутормин. Перед перерывом Анзор Саная вышел практически один на один с вратарем «Волгаря», ударил, но голкипер спас свою команду.

Хозяева поля увеличили счет на 55 минуте матча. Ислам Машуков отправил мяч в центр штрафной, откуда Алексей Сутормин оформил дубль. На 66 минуте игрок «Томи» Даниил Большунов нанес опасный удар по воротам «Волгаря», но мяч прошел рядом со штангой.

Арбитр добавил к основному времени матча две минуты, но изменений в счете это не принесло — 2:0.

По итогам осенней части первенства ФНЛ «Томь» сохраняет в активе 24 очка. У «Волгаря» — 36 очков. Следующий матч пройдет уже в марте 2018 года. Томская команда выйдет против ярославского «Шинника».