Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2505Томск

МФЦ для бизнеса открылся в офисе банка «УРАЛСИБ» в Томске

МФЦ для бизнеса открылся в офисе банка «УРАЛСИБ» в Томске
ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и Томский центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках него 11 декабря в операционном офисе УРАЛСИБа «Томский» по проспекту Фрунзе, 11а, начал работу Многофункциональный центр оказания услуг для бизнеса.

В подписании соглашения приняли участие начальник управления региональной сети малого бизнеса банка «УРАЛСИБ» Егор Былинкин, управляющий директор по Сибирско-Дальневосточному региону Дмитрий Макаров, управляющий операционным офисом «Томский», руководитель Томской территориальной дирекции банка «УРАЛСИБ» Татьяна Кудинова и директор областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Игорь Култаев.

Профильные центры оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы для бизнеса» ориентированы на работу с субъектами малого и среднего предпринимательства. В режиме «одного окна» бизнесмены смогут получить комплекс государственных, муниципальных и дополнительных услуг, в том числе необходимых для начала предпринимательской деятельности, узнать о программах господдержки, субсидиях и участии в закупках.

«Центр оказания услуг для бизнеса позволяет решить различные вопросы, стоящие перед организациями и предпринимателями: это не только привычные услуги в сфере земельно-имущественных отношений, регистрации бизнеса и предоставления сведений налоговой службы. Также предприниматели могут получить информацию по широкому кругу вопросов связанных с началом и осуществлением предпринимательской деятельности, получить консультацию по услугам АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», зарегистрироваться на портале Бизнес-навигатора. Мы понимаем, что для любого представителя бизнеса время является важнейшим ресурсом, поэтому совершенно осознано направляем потоки, открывая центры оказания услуг в банках. Именно здесь предприниматели быстро, качественно и в комфортных условиях смогут получить все необходимые услуги для полноценной работы», — прокомментировал Игорь Култаев.

«Подобная модель обслуживания клиентов позволит обеспечивать комплексное и оперативное оказание полного спектра услуг представителям бизнес сообщества. Объединив наши усилия, мы создаем условия, которые будут способствовать развитию малого предпринимательства в регионе», — отметила Татьяна Кудинова.

«Поддержка и развитие малого бизнеса сегодня является одним из приоритетных направлений деятельности «УРАЛСИБа». Банк постоянно разрабатывает и предлагает предпринимателям и юридическим лицам как банковские продукты, так и дополнительные сервисы, которые помогают в развитии бизнеса. Так, в марте 2017 года банк запустил социальный образовательный проект «Университет бизнеса». Теперь начинающие и опытные бизнесмены могут бесплатно получить необходимые знания по широкому кругу вопросов, связанных с организацией и ведением бизнеса. Кроме того, в ноябре текущего года мы запустили сервис подготовки документов для регистрации бизнеса. На первом этапе сервис позволяет всего за 10 минут сформировать готовый пакет документов для регистрации ООО или ИП в Федеральной налоговой службе. Открытие МФЦ в офисе банка — это еще один шаг, который обеспечит максимальное удобство для наших клиентов», — подчеркнул Егор Былинкин.

С помощью МФЦ для бизнеса предприниматели могут получить 70 видов услуг: от регистрации юридического лица или ИП до получения необходимых лицензий на отдельные виды деятельности. Список услуг, доступный в многофункциональных центрах для бизнеса, постоянно расширяется.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×