2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 2508Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» сыграла вничью с «Тоболом» в товарищеском матче

Товарищеский матч между «Томью» и казахстанским «Тоболом» прошел в четверг в Турции в ходе учебно-тренировочного сбора. Игра завершилась со счетом 0:0, сообщается на сайте томского футбольного клуба.

Матч прошел в плотной борьбе при минимуме голевых моментов. На 43-й минуте счет могла открыть казахстанская команда. Игрок «Тобола» головой пробил с линии вратарской после навеса, но мяч разминулся со створом ворот томичей.

«Томь» ответила опасным моментом на 63-й минуте. Алексей Пугин прострелил в штрафную на Дмитрия Сасина, полузащитник бил в дальний угол, однако не попал по воротам.

Итоговый счет матча — 0:0.

Первый учебно-тренировочный сбор «Томи» завершится 10 февраля. В ходе него команда сыграла четыре товарищеских матча. Томичи дважды одержали победу, один раз сыграли в ничью и потерпели одно поражение. Второй сбор «Томи» в Турции начнется 15 февраля и продлится до 2 марта.