Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4311Томск

Опрос: чего хотят в подарок мужчины Томска?

Опрос: чего хотят в подарок мужчины Томска?
предоставлено компанией

Если вы думаете, что главные достижения ученых за последние годы — это редактирование человеческого генома и запуск Falcon 9, то вы ошибаетесь. Главная загадка над которой бьются исследователи: почему мужчины в конце февраля начинают получать от всех своих знакомых носки, гели для душа и кружки с надписью «Лучший папа», даже если мужчина папой еще не стал.

Томская компания провела свое исследование, чтобы изучить этот феномен. Она опросила мужчин разного возраста и жизненных целей и подтвердила в общем-то известный факт. Большинство мужчин устали от типичных подарков на 23 февраля и предпочли бы вместо традиционных носков, кружек и дезодорантов просто вкусную еду! В качестве примера идеального подарка респонденты часто приводили горячую пиццу.

Исследование показывает: мужчины устали от традиционных подарков

«Носки я себе и сам могу купить. И у меня есть носки. Целый ящик. И дезодоранты я покупаю себе оригинальнее, чем те, что дарят коллеги - всему офису одной марки. И эти открыточки со смешными пожеланиями! Не смешно! Лучше бы еду дарили, ну правда. Лучше бы пиццу заказали… », поделился мнением один из участников исследования. Также, многие опрошенные мужчины отмечают, что им приятнее устроить перерыв в работе и собраться с коллегами за столом с пиццей, чем наслаждаться подаренными носками и открыточкой без отрыва от работы.

Судите сами: по итогам опроса эксперты подготовили сравнительную таблицу качеств основных «мужских» подарков.

Носки Кружка Пена для бритья или дезодорант Пицца
Либо черные и патриотичные, либо креативные и с покемонами Бывает двух видов: с камуфляжным принтом или надписью «Мой папа — супергерой» Либо «Джиллет», либо «Олд Спайс», третьего не дано Бывает самой разной: с ветчиной, с говядиной, курицей, вегетарианской, с томатным или сырным соусом, с кунжутным бортиком, с перчиками халапеньо… Выбор огромен!
Легко ошибиться с размером Легко купить сотую ненужную кружку Легко купить не тем составом, не с тем запахом, не той фирмы Ошибиться с размером невозможно. Средняя пицца — превосходно. Крупная пицца — идеальна. Две пиццы — за пределами человеческих эмоций.
Их приходится стирать Ее приходится мыть Не нужно мыть и стирать, нужно только съесть
Подходит тем, кто не может сам купить себе носки Подходит тем, у кого ни осталось ни одной кружки в доме Подходит тем, кто живет в изоляции: без магазинов, денег и друзей. Подходит в любой ситуации и любому человеку, кроме людей с непереносимостью глютена, и тех, кто за ЗОЖ. Именно для этих людей в качестве подарка были придуманы носки и кружки.

Многие эксперты сходятся во мнении, что идеальный подарком на 23 февраля в итоге станет пицца. Возникает другая проблема — какую выбрать?

Определиться с подарком можно в кафе Make Love Pizza на Ленина.

Томская компания Make Love Pizza подготовила специальной набор самых популярных среди мужчин видов пиццы на основании собранной за пять лет работы статистики. Одним набором можно поздравить сразу всех мужчин на работе или в учебной группе, подарив им ту еду, которую действительно любит сильная половина томичей. ”Идеальный”, по мнению компании, набор из самых популярных у мужчин пицц: Кеннеди, Расколбас, Элвис, Чииииииз и Пятый Элемент.

“Другой супер-вариант подарка на 23 февраля - это сертификат, - говорит директор Make Love Pizza, Евгений Давыдов, -У нас всё чаще покупают сертификаты в подарок - друзьям, коллегам, родственникам. И в прошлом году, и в этом популярность этого вида подарков только растет”. Действительно, это даже круче, чем сама пицца - сертификат можно потратить в любой день, а горячую пиццу нужно съесть сразу после получения. Дарителю не надо заморачиваться с выбором: обладатель сертификата сам купит ту пиццу, которую ему хочется, а выглядит сертификат веселее, чем большинство открыток из цветочного киоска рядом с офисом.

Ограниченная серия сертификатов Make Love Pizza для «Дня защитника отечества»

Еще одним преимуществом пиццы или сертификатов является то, что за ними не надо ходить в магазин - их можно заказать по телефону или через сайт Makelovepizza.ru - заранее или в день торжества.

на правах рекламы, ООО «Открытый космос», ОГРН 1127017029886, ул. Л. Толстого, 38-Б
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×