Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3100Томск, «Ростелеком»

Томичи убедились в преимуществах видеонаблюдения «Ростелекома»

Томичи убедились в преимуществах видеонаблюдения «Ростелекома»
ПАО «Ростелеком»

За четыре месяца, в течение которых «Ростелеком» предоставляет услугу «Видеонаблюдение», в Томске ее подключили 5 % абонентов широкополосного доступа в интернет. С помощью новой услуги любая семья может организовать видеонаблюдение в квартире, загородном доме, любом другом помещении и быть в курсе всех происходящих событий в режиме онлайн.

«Ростелеком» расширяет спектр предоставляемых сервисов. Мы предлагаем людям продукты на основе цифровых технологий, которые делают жизнь комфортней, — комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин. — Пять процентов от общей абонентской базы филиала это довольно неплохой результат для старта новой услуги. Спрос на домашнее видеонаблюдение постоянно растет, это свидетельствует о том, что для томичей важен дополнительный удаленный контроль за домом. Особенно полезен сервис для любителей путешествий, владельцев домашних питомцев, семей с маленькими детьми или престарелыми родителями, а также для тех, кто делает ремонт в квартире».

Новая услуга «Ростелекома» – это уже готовое ОТТ-решение (видеотрансляция осуществляется по сети передачи данных любого провайдера), которое включает цифровую HD-видеокамеру с инфракрасной подсветкой в ночное время и широким углом обзора, встроенными микрофоном и датчиком движения. Установить и настроить камеру абонент может самостоятельно в своем Личном кабинете с помощью набора виджетов – инструментов для управления, контроля и настройки поведения установленных камер.

Трансляция видео всегда доступна из веб-браузера или через специальное мобильное приложение. Скачайте приложение и следите за происходящим дома из любой точки мира, где есть интернет. Вы моментально получите оповещение, если в доме будет подозрительный звук или движение, когда вас нет рядом.

Еще одно преимущество интеллектуального сервиса «Ростелекома» — возможность добавлять неограниченное количество камер, установленных в разных помещениях и даже в разных городах. Коробочное решение от «Ростелекома» гарантирует полную защищенность данных: все записи хранятся в архиве на серверах компании до 7 дней.

«Видеонаблюдение» можно заказать на сайте, по телефону 8 800 100 08 00 или приобрести в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Источник: пресс-служба Томского филиала ПАО «Ростелеком»
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×