2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 6085Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» в гостях крупно проиграла «Оренбургу»

Матч 30 тура Футбольной национальной лиги между «Оренбургом» и «Томью» только что завершился на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши. Игра закончилась с результатом 3:0 в пользу соперника.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте: мяч после удара из штрафной площади угодил в игрока «Томи», а затем отскочил к футболисту «Оренбурга», который точно пробил по воротам — 1:0. Второй гол хозяева встречи забили на 39-й минуте, а итоговым счет стал на 82-й.

По итогам встречи «Томи» не удалось покинуть зону вылета. Томская команда опустилась на 17 место, по-прежнему имея в своем запасе 30 очков.

В следующем туре наша команда сразится с «Тамбовом». Матч пройдет 7 апреля на стадионе «Труд» в 15:00 по томскому времени. В настоящее время «Тамбов» занимает пятую строчку турнирной таблицы, имея в активе 50 очков.