2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 5200Томск, Спорт, «Томь», Фото

Встреча «Томи» и «Тамбова» закончилась нулевой ничьей

Матч 31 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Тамбовом» только что закончился на стадионе «Труд» со счетом 0:0.

На восьмой минуте Томас Микуцкис после передачи нанес удар, но мяч в ворота «Тамбова» не попал. В начале второго тайма игрок тамбовской команды Илья Гультяев был удален с поля, так как получил вторую желтую карточку.

Опасный момент был на 69 минуте матча, когда игрок «Томи» ударил по воротам «Тамбова», но вратарь Денис Вавилин спас свою команду. На 83 минуте игрок «Томи» нанес удар практически в упор, но вратарь снова спас ворота «Тамбова».

Арбитр добавил пять минут к основному времени матча, но изменений в счете это не принесло — 0:0.

По итогам 31 тура ФНЛ «Томь» и «Тамбов» набирают по одному очку, увеличив их до 31 и 51 соответственно.

Следующий матч томская команда сыграет на выезде с московской командой «Спартак-2». Игра состоится 11 апреля, начало в 19:00.