2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 9471Томск, Спорт, «Томь», Фото

«Томь» обыграла «Ротор» в последнем домашнем матче сезона

Матч 37 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Ротором-Волгоградом» только что закончился на стадионе «Труд» со счетом 1:0. Это был последний домашний матч для томичей в этом сезоне.

На 28 минуте после подачи с углового Алексей Пугин нанес удар, но мяч прошел мимо ворот «Ротора». На 37 минуте Мухаммад Султонов пытался реализовать гол, но Александр Мелихов спас ворота томичей.

«Томь» забила гол во втором тайме, на 69 минуте: после подачи с углового Алексей Померко отправил мяч в ворота гостей поля. На 84 минуте Ян Казаев ударил из пределов штрафной, но удар был слабый, и мяч поймал вратарь «Ротора».

Арбитр добавил четыре минуты к основному времени матча, но изменений в счете это не принесло — 1:0.

После 37 тура ФНЛ «Томь» увеличила число очков до 40, у «Ротора-Волгограда» сохраняется 37 очков.

Последний мачт в сезоне «Томь» проведет в Краснодаре, где сразится с «Кубанью». Игра пройдет 12 мая. Начало в 18:00.