Архив
16апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2011Томск

Атомщики и ученые Северска удостоены звания «Человек года Росатома»

Атомщики и ученые Северска удостоены звания «Человек года Росатома»
АО «СХК»

Представители Сибирского химического комбината (АО «СХК»; входит в топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») и Северского технологического института НИЯУ МИФИ стали победителями V ежегодной программы отраслевых номинаций «Человек года Росатома».

Первое место в дивизиональной номинации «Слесарь механосборочных работ» занял лаборант по физико-механическим испытаниям седьмого разряда химико-металлургического завода Алексей Фролов.

Первое место в дивизиональной номинации «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике» занял слесарь по КИПиА восьмого разряда ООО «Прибор-сервис» (дочернего предприятия СХК) Вадим Андрианов. За 19 лет работы он многократно становился призером или победителем конкурсов профмастерства местного и отраслевого уровней.

В общекорпоративной номинации «Внутренний контроль и внутренний аудит» первое место занял руководитель службы внутреннего контроля и аудита СХК Степан Левин.

Второе место в специальной номинации генерального директора госкорпорации «На шаг впереди» в составе команды горнорудного дивизиона госкорпорации «Росатома» заняли ученые СТИ НИЯУ МИФИ: заместитель руководителя по научной работе и международной деятельности, профессор Михаил Носков и доцент кафедры физики Андрей Истомин. Ученые СТИ разработали и внедрили на уранодобывающих предприятиях уранового холдинга «АРМЗ» инструменты и методы геолого-математического и геотехнологического моделирования, что дало экономический эффект 600 миллионов рублей.

«Попадание в тройку лучших на уровне всей отрасли — это победа не только для работников, но и для их семей, родных и близких, которые изо дня в день создают надежный тыл, укрепляют веру в себя и поддерживают все начинания номинантов. Добро пожаловать в команду профессионалов атомной отрасли», — поздравила лауреатов директор по персоналу Госкорпорации «Росатом» Татьяна Терентьева.

Победителями и лауреатами программы признания «Человек года Росатома-2017» стали 369 человек.

Источник: пресс-служба АО «СХК»
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×