Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2804Томск

Сериалы для хороших выходных: на какие работы стоит обратить внимание

Сериалы для хороших выходных: на какие работы стоит обратить внимание
кадр из сериала «Анатомия страсти»

С каждым годом появляется множество новых фильмов и сериалов самых разных жанров. Поэтому неудивительно, что, планируя отдых в выходные дни, многие люди задаются вопросом, какой сериал выбрать для просмотра. Сегодня решить его довольно просто, если воспользоваться онлайн-кинотеатром, где представлен огромнейший выбор самых разных сериалов.

Мой лучший враг

Любители детективных мелодрам смогут по достоинству оценить этот сериал, трейлеры к которому уже доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/moy-luchshiy-vrag. В большом бизнесе много жестоких людей, которые пытаются забрать себе чужой бизнес, если с помощью этого удастся быстро разбогатеть. Бизнесмена Бондарева убивают прямо на празднике с семьей, а обстоятельства слишком расплывчаты: косвенные улики говорят о том, что застрелил мужчину его лучший друг Игнатьев, однако семья в это не верит. Она ведет свое расследование, в результате чего выясняется, что героя подставили, но остается еще множество вопросов.

Анатомия страсти

События киноленты разворачиваются в больнице под названием «Сиэтл Грейс». Героиня Мередит Грей попадает туда с целью стажировки. Внимание акцентируется на жизни интернов, состоявшихся врачей и прочих сотрудников. Речь идет не только о том, чтобы заводить клиентам карточки, но и служебные романы в коллективе. Постоянно бушуют страсти: герои пытаются избавиться от проблем в личной жизни, любят, расходятся.

Викинги

Сериал основан на истории о скандинавских потомках богов и борьбе за власть. Бесстрашный, сильный и властный Рагнар Лодброк – вождь викингов и потомок Одина. Рагнар бросил вызов ярлу Харальдсону, жестокому местному правителю. Он начинает жестокую борьбу за лидерство. В сериале показаны любовные и политические интриги, сражения и суровая красота севера.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×