Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1531Томск

«Ростелеком» организовал для болельщиков трансляцию матчей ЧМ с участием сборной РФ

«Ростелеком» организовал для болельщиков трансляцию матчей ЧМ с участием сборной РФ
Дарья Доронина

«Ростелеком» совместно с администрацией Томска обеспечил прямую трансляцию чемпионата мира по футболу с участием российской сборной на нижней террасе Лагерного сада. За первой игрой на двух больших экранах следили больше двухсот болельщиков.

На время чемпионата мира в парке установили два семиметровых телеэкрана. «Ростелеком» подключил интерактивное телевидение, так что матч Россия — Саудовская Аравия томичи смотрели в отличном качестве в формате HD.

«На стартовый матч чемпионата, несмотря на пасмурную погоду, в Лагерный сад пришли поболеть за сборную России несколько сотен человек. Поздравляю всех, кто переживал за нашу команду с первой победой. Я желаю России двигаться только вперед», – сказал директор Томского филиала Алексей Махорин.

На открытой площадке Лагерного сада «Ростелеком» будет транслировать все матчи с участием сборной России по каналу «Матч ТВ HD». Следующая игра Россия — Египет состоится 20 июня в 01:00 по томскому времени и болельщики вновь смогут собраться вместе, чтобы поддержать сборную страны.

«Такие коллективные просмотры позволяют чувствовать себя в самом центре событий, то есть вместе со всеми зрителями, которые находятся на стадионе во время игры. Это объединяет всех российских фанатов футбола», — поделились болельщики своими впечатлениями.

Немало томских болельщиков стали непосредственными участниками футбольного праздника. Причем некоторым билет достался в результате розыгрыша, который «Ростелеком» проводил как официальный Региональный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В розыгрыше приняли участие более 200 абонентов из Томской области. В общей сложности было разыграно более пяти тысяч билетов на все 64 игры, в Сибири счастливыми обладателями стали 56 поклонников футбола.

Томичка Лариса Атальянц стала обладательницей билета на матч Австралия — Перу, который состоится в Сочи на Олимпийском стадионе «Фишт» 26 июня.

«Наша семья никогда не выигрывала в конкурсах. А здесь все произошло по счастливой случайности. У нас были накоплены бонусы в «Личном кабинете», и мы решили потратить их таким образом. На матч поедет сын, — рассказывает Лариса Григорьевна. — Удивительно, что билет на матч в Сочи у нас первой категории. То есть, самые удобные и дорогие места, которые позволяют максимально близко увидеть все, что будет происходить на поле».

Поклонникам футбола «Ростелеком» подготовил немало интересных предложений. Зрителям «Интерактивного ТВ» во время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, кроме обычных спортивных каналов, теперь доступен специальный тематический канал «Матч! Ультра», полностью посвященный главному футбольному событию.

«Интерактивное ТВ» доступно для физических и юридических лиц. Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисе продаж и обслуживания корпоративных клиентов «Ростелеком», на сайте www.tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8-800-200-3000.

Источник: пресс-служба Томского филиала ПАО «Ростелеком»
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×