Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1649Томск

Межениновская птицефабрика предлагает томичам «Вырастить чемпиона»

Межениновская птицефабрика предлагает томичам «Вырастить чемпиона»
Межениновская птицефабрика

На минувшей неделе Межениновская птицефабрика запустила благотворительную акцию «Вырасти чемпиона». В ее рамках томичи смогут помочь развитию томского детского футбола.

Чтобы принять участие в акции, необходимо всего лишь купить один из «летних» продуктов птицефабрики со специальной наклейкой. Так, взяв отмеченные надписью «Вырасти чемпиона» шашлыки, колбаски, купаты или недавно появившиеся в продаже снеки, томичи окажут небольшую, но необходимую поддержку детскому спорту. С каждой проданной упаковки птицефабрика передаст до 10 рублей Детской юношеско-спортивной школе №17, которая воспитывает юных футболистов.

Всего по итогам акции школа получит 200 тысяч рублей. Благодаря этому у ее воспитанников появится дополнительный инвентарь, форма, а также средства для поездки на разного рода соревнования.

«Мы считаем, что в Томске есть талантливые ребята, и каждый из нас может помочь вырастить будущего чемпиона, который, возможно, будет представлять Россию в одном из грядущих чемпионатов мира по футболу», — считают организаторы акции.

«Вообще наша фабрика, как одно из градообразующих предприятий в области пищевой промышленности, не может оставаться в стороне от тех процессов, которые происходят в стране. Это касается и детского спорта. Межениновская птицефабрика выполняет очень много социальных функций и программ. Мы посчитали, что можем не только сами помогать, но и вовлекать в это наших покупателей. Ведь покупая продукты, участвующие в акции, они не только покупают продукт, но и сами участвуют в нашей социальной программе, помогают детскому спорту», — сообщил заместитель гендиректора Межениновской птицефабрики по коммерческим вопросам Виталий Пивоваров.

Он также отметил, что в случае успеха Межениновская птицефабрика будет проводить подобные мероприятия многократно.

Принять участие в акции можно на протяжении всего чемпионата мира по футболу — по 15 июля. Акционная продукция, отмеченная специальной наклейкой, будет продаваться во всех магазинах города.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×