Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6727Томск

Новосибирский полуостров для томичей

Новосибирский полуостров для томичей
ОАО «ТДСК»

Каждый томич должен знать, что, если планируешь купить квартиру в Новосибирске, не нужно бегать и просить советов местных жителей в поисках надежного застройщика. Просто идите к своим. К тем, в ком вы уверены.

В Новосибирске строят много, и определить степень надежности застройщиков порой сложно даже местным жителям. Томичам в этом смысле просто: имя ТДСК — гарантия надежности качества нового жилья.

В Новосибирске в этом тоже уже убедились. Томская домостроительная компания реализует в столице Сибири уже второй масштабный проект — жилой комплекс «Аквамарин». И предложение томичей пользуется спросом.

«Аквамарин» возводят в красивейшем месте недалеко от центра Новосибирска: на берегу Яринского залива. Дома комплекса видны с Димитровского моста. Расположение, или как говорят риелторы, локация жилого комплекса, без преувеличения, замечательные.

Во-первых, 15 минут езды от центра. В дополнение к транспортной доступности — полный набор необходимой социальной инфраструктуры. Как принято в ТДСК, здесь же в «Аквамарине» одновременно с жильем возводят детский сад. Совсем скоро можно будет пристроить детей в садик под окнами.

Во-вторых, близость к центру только усиливает те плюсы, которые обеспечивает новоселам близость к реке. Территория «Аквамарина» похожа на настоящий полуостров, береговая линия плавно закруглена. Синяя гладь воды в некоторых местах сливается с горизонтом. Кругом зелень, поют птицы — райское местечко. Жильцов «Аквамарина» ждут прогулки по живописной благоустроенной набережной и панорамные виды из окон на речные просторы Оби.

Первый дом в «Аквамарине» введен в эксплуатацию в июне, скоро новоселье. Второй дом будет достроен до конца года. В планах — строительство школы и еще девяти домов.

Готовый дом: яркий фасад, остекленные лоджии, детская площадка, спортивная площадка, набережная. Сейчас в «Аквамарине» последние часы тишины: дом в ожидании, когда по набережной будут прогуливаться мамы с колясками, турники оккупирует молодежь, а на детских площадках будет слышен детский гомон.

ТДСК предлагает покупателям только готовое жилье с отделкой. От исполнения мечты новоселов отделяют два поворота ключа. Осталось только занести мебель — живи и радуйся.

Квартиры в ЖК «Аквамарин» стоят от 1,227 миллиона рублей. Выбор есть на разных этажах, с разными планировками, с видами на реку или во двор.

Не надо быть искушенным покупателем, чтобы оценить все достоинства «Аквамарина». И чтобы купить тоже. Все расскажут и покажут здесь, в Томске, в Центре продаж ТДСК на площали Батенькова, 2. А если хотите увидеть все своими глазами — покупателей в ЖК «Аквамарин» ждут ежедневно, только позвоните по телефону 8 (383) 291-22-11. Цены и планировки квартир подробно представлены на сайте жкаквамарин.рф.

Отдел продаж ТДСК в ЖК «Аквамарин»:
город Новосибирск
улица Междуреченская, 2а

телефоны: 8 (383) 291-22-11, 8 (3822) 711-011
жкаквамарин.рф
vk.com/akvamarin_nsk

ОАО «ТДСК» . Предложение действительно на 23.07.2018

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×