Архив
18апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5449Томск, «ЮДИ»

Томская дэнс-команда «ЮДИ» преодолела 2 этап американского шоу талантов

Томская дэнс-команда «ЮДИ» преодолела 2 этап американского шоу талантов
ЮДИ

Томская дэнс-команда «ЮДИ» прошла в третий этап американского телепроекта America's Got Talent («В Америке есть таланты»). Съемки следующей стадии шоу состоятся в конце августа в Лос-Анджелесе, рассказал корреспонденту vtomske.ru один из участников команды Денис Вишняк.

Ранее сообщалось, что «ЮДИ» будут бороться за победу в американском шоу талантов. America's Got Talent является уже шестым конкурсом, в котором принимает участие томская дэнс-команда. За плечами у томичей выступления в шоу Италии, Германии, Великобритании, России и Украины. «ЮДИ» выступили перед членами жюри со своим знаменитым номером в темноте. В июне коллектив успешно прошел первый этап телешоу.

«Пройденные этапы давали возможность артистам пройти дальше по решению судей. А вот в следующих этапах решают только телезрители, которые будут голосовать за участников в режиме реального времени. Во втором этапе было абсолютно новое выступление, которое до эфира никто не видел <...> Вообще номер у нас был под очень сильный трек и акценты были расставлены так, как мы считали нужным. Сегодня увидели, что в процессе монтажа они наложили свою музыку. Вышло неплохо, мы все равно донесли свою суть номера, но почему они поменяли, непонятно. У нас был трек, которым мы сами восхищались и который задал тему номера», — сказал Вишняк.

Он добавил, что «ЮДИ» 20 августа отправляются в Лос-Анджелес на съемки третьего этапа, который пройдет в формате прямых эфиров. В случае удачного выступления коллектив получит путевку в полуфинал, съемки которого запланированы на начало сентября.

America’s Got Talent — телепроект на телеканале NBC и часть франшизы «Got Talent». Это шоу талантов, в котором выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие талантливые люди всех возрастов, желающие выиграть главный приз в один миллион долларов. Проект основал британский телеведущий Саймон Коуэлл.

Максим Газизов
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×