Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2248Томск

Квартиры в Новосибирске подорожают уже к началу осени

Квартиры в Новосибирске подорожают уже к началу осени
ООО «КПД-Газстрой-Инвест»

По прогнозам аналитиков рынка недвижимости Новосибирска ощутимый рост цен на квартиры покупатели почувствуют уже осенью. Связано это не столько с поправками в законе о долевом строительстве, сколько с себестоимостью самого строительства. На фоне ожидаемого роста цены квадратного метра активизировались и покупатели жилья.

Среди новых микрорайонов Новосибирска одним из самых семейных по праву считается Чистая Слобода. Это территория добрых соседских отношений, на которой уже более десяти лет ведется системная, комплексная застройка. Жители Чистой Слободы успели оценить надежность строительной компании, своевременность получения ключей, качество нового жилья с готовым ремонтом и заботу застройщика.

В Чистой Слободе есть место новому. Впервые в микрорайоне появятся дома с 18-этажными монолитными свечками, отличающиеся уникальной квартирографией: просторные студии и квартиры с большой гардеробной комнатой.

Новый жилой комплекс характеризует целый ряд функциональных и эстетических качеств. Фасад новых домов будет отличаться не только внешним обликом, но и видом отделочных материалов. Витражное остекление лоджий позволит сохранить единый архитектурный вид здания. Главной особенностью новых домов станет подход к благоустройству придомовой территории. В новостройках реализуют концепцию «двор без машин», которая получила большой отклик у самых требовательных покупателей. Закрытая территория — залог безопасности и спокойствия жителей. Каждая секция дома будет оснащена двумя входными группами — во внутренний двор и на парковочные площадки. Для молодых родителей удобным решением станут теплые колясочные, место под которые определили в каждой секции.

В непосредственной близости к домам новой очереди уже расположен парковочный комплекс, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады и школа, строительство которой мэрия обещает завершить уже в 2018 году.

Ближайшее повышение цен ожидается в Чистой Слободе в конце августа. Позвоните менеджерам уже сегодня, узнайте об оптимальных ипотечных программах с минимальным первоначальным взносом и отличной ставкой, забронируйте свою квартиру по привлекательной цене.

Жизнь в мегаполисе полна больших возможностей, при этом проходит она в суете и спешке. Здорово, когда в этой суматохе есть любимый дом, в котором вам спокойно и комфортно, где вас ждет вкусный ужин и теплые объятия близких. Такой дом в Чистой Слободе уже обрели более 20 тысяч жителей.

Телефон для справок в городе Новосибирск: 8 (383) 373-68-40.

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы сами вам перезвоним.

Посмотрите планировки и цены от застройщика

chistayasloboda.ru.

Планируете переезд?

Присоединяйтесь к общению с будущими соседями: «ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×