19 мая, воскресенье
+14°$ 90,99
Прочтений: 3К

«Томь» на выезде вничью сыграла с «Краснодаром-2»

Матч восьмого тура Олимп-ФНЛ между «Краснодаром-2» и «Томью» только что завершился на стадионе в Краснодаре со счетом 1:1.

В первом тайме полузащитник «Томи» Ян Казаев получил две желтые карточки: за фол в центре поля и грубый подкат. Футболист покинул игру. Две желтые карточки получил и игрок хозяев поля Александр Черников. Счет был открыт на 23 минуте игроком «Краснодара-2» Даниилом Уткиным.

Томская команда сравняла счет на 58 минуте: Илья Кухарчук пробил из-за штрафной, мяч перешел к Илье Кузьмичеву, который отправил его в ворота соперника — 1:1.

По итогам восьми туров обе команды набирают по одному очку. Теперь у томского клуба 17 очков, у краснодарского — 18.

Следующую игру томская команда проведет 1 сентября на домашнем поле. Соперником «Томи» станет «СКА-Хабаровск».