Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4979Томск, «ЮДИ»

Томская дэнс-команда «ЮДИ» не прошла в полуфинал американского шоу талантов

Томская дэнс-команда «ЮДИ» не прошла в полуфинал американского шоу талантов
ЮДИ

Дэнс-команда «ЮДИ» выбыла из борьбы за победу в американском телепроекте America's Got Talent. По итогам зрительского голосования томичи не вошли в число полуфиналистов.

Ранее сообщалось, что «ЮДИ» будут бороться за победу в американском шоу талантов. America's Got Talent является уже шестым конкурсом, в котором принимает участие томская дэнс-команда. За плечами у томичей выступления в шоу Италии, Германии, Великобритании, России и Украины. «ЮДИ» выступили перед членами жюри со своим знаменитым номером в темноте. В июне коллектив успешно прошел первый этап телешоу, а позднее вышел и в третий.

«К сожалению, мы не прошли в полуфинал. Своим выступлением мы довольны. Два этапа мы прошли, показали сложные номера, драматические, с философией. Повторяться не хотелось, мы решили отличиться, сделать что-то легкое, непохожее. Однако все это делалось под присмотром продюсеров шоу. Они выбрали музыку, тематику. Мы спорили, но потом поняли, что это бесполезно, ведь они нам сказали: «Либо делайте, что говорим, либо не участвуйте». Номером мы все равно довольны, и всем, кому в России отправляли его, он пришелся по душе, все сразу вспомнили детство», — рассказал один из участников коллектива Денис Вишняк.

Он добавил, что по просмотрам за один день голосования номер дэнс-коллектива входит в число лучших и опережает несколько участников, которые по итогам вышли в полуфинал. Из 12 участников третьего этапа далее прошли семеро.

«Может быть, американской публике наш номер не пришелся по душе, но по просмотрам мы в семерку лучших входим уверенно. У нас 130 тысяч просмотров за один день, больше, чем у некоторых участников следующего этапа. Возможно, продюсеры посчитали нужным не видеть русских в полуфинале. <...> Поездкой мы очень довольны. Мы побывали в самом сердце Голливуда, выступали в Dolby Theatre, в месте, где ежегодно проходит церемония вручения премии «Оскар». Для артиста, я считаю, это высший уровень, тем более нашего жанра», — пояснил Вишняк.

Максим Газизов
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×