Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4322Томск

Распродажа шуб в Томске от Кировской меховой фабрики

Распродажа шуб в Томске от Кировской меховой фабрики
Кировская Меховая Фабрика

Кировская меховая фабрика даже в сентябре радует жительниц города Томска летними акциями на меховые изделия собственного производства.

Жительницы Томска смогут приобрести шубку по низкой летней цене на выставке фабрики 19-23 сентября в ТЦ «МираМикс» на проспекте Мира, 36 (2 этаж). Время работы выставки — с 10:00 до 20:00.

Кроме того, очень удобно делать покупки в рассрочку без первого взноса и переплат сроком до двух лет. Причем при заключении договора фабрика выступает поручителем надежности клиентов, поэтому уровень одобрения всегда очень высокий.

Промокод на скидку

Чтобы воспользоваться любой из предлагаемых акций, нужно взять промокод на официальном сайте фабрики.

Каждая модница, побывав на выставке Кировской меховой фабрики, скорее всего будет приятно удивлена и не разочарована.

Выставки фабрики отличаются наличием полного модельно-размерного ряда (размеры шубок от 40 до 66). Кроме того, можно заказать индивидуальный пошив любой понравившейся модели. Это уникальное предложение от производителя.

Срок исполнения заказа — две недели.

Новинки к сезону-2019

Модельеры фабрики постоянно работают над созданием новых образов, поэтому каждый сезон выходит ряд новинок, которые можно увидеть только на выставках Кировской меховой фабрики.

В этом году также выпущена новая коллекция шуб из норки и стриженой нутрии. Новые модели и цветовые решения обязательно порадуют любую модницу.

Шуба «парижанка» — хит продаж этого сезона — выпущена в начале лета и уже снискала популярность покупательниц. «Парижанка» шьется как с капюшоном, так и с воротником-стойкой. Цвета сканблэк, графит несомненно порадуют покупательниц — смотрится очень стильно и красиво. И самое главное, такую шубку не купить нигде, кроме как на выставке, так как это собственная разработка фабрики.

«Френч» — популярная молодежная модель, к этому сезону обновлена шикарным капюшоном из серебристо-черной лисицы. А в цвете сканблэк эта шуба наверняка выделит ее обладательницу. Роскошная шуба для настоящих женщин.

Шубы из стриженой нутрии — хит сезона

Помимо норковых шуб на ярмарке фабрики можно увидеть шикарные шубки из стриженой нутрии. Их стоимость в два-три раза ниже норковых, хотя визуально они очень эффектны и напоминают шубки из норки.

Такие шубы обладают рядом преимуществ, а именно: они очень теплые ввиду использования утеплителя, имеют водоотталкивающий эффект, а также очень ноские и отлично садятся по фигуре.

Шьются по современной отечественной технологии с использованием самого качественного сырья и импортного оборудования.

Ряд распродажных моделей

Фабрика уделяет огромное внимание доступности своих изделий, поэтому предлагает некоторые модели прошлого сезона с приличными скидками: 20, 30, 40 и даже 50 %. Количество акционных моделей ограничено.

Рассрочка 0-0-24*

Уникальное предложение — рассрочка до двух лет по паспорту без взноса и переплат. На данный момент услугой воспользовались свыше трех тысяч женщин.

Для оформления нужен только паспорт, уровень одобрения очень высокий. Отличная возможность купить норковую шубу без денег и каждый месяц вносить ежемесячный платеж, который не ударит по семейному бюджету.

* Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены. ИП Осколков И.Н. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии, что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России № 3354..

Кредитный продукт «0-0-24». Первоначальный взнос 0 % от цены товара, срок кредита 36 месяцев, годовая процентная ставка 10,33%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 10,361 %. Сумма кредита: от 3 000 до 250 000 руб. При погашении кредита через третьих лиц, взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка www.rencredit.ru или по телефону (495) 981 0 981.

На правах рекламы, 18+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×