20182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 7056В Томске, Спорт, «Томь»

«Томь» выйдет на матч с «Тюменью» с траурными повязками

«Томь» на стадионе «Труд» примет одного из аутсайдеров Олимп-ФНЛ — «Тюмень». Об этом сообщается на официальном сайте томского клуба.

По итогам десяти туров «Томь» единолично возглавляет первенство. На счету команды 23 очка. В последней игре томичи на выезде одолели саранскую «Мордовию».

«Тюмень» же, напротив, в шаге от зоны вылета. Команда занимает 15 строчку в турнирной таблице. В пользу томичей также тот факт, что последний раз «Тюмень» одерживала над ними победу в 1999 году.

Отметим, футболисты томской команды выйдут на матч с траурными повязками, а игра начнется с минуты молчания в память о пресс-атташе Олеге Игрушкине, который скончался в минувший вторник.

«Мы получили для этого разрешение от лиги. Олег отработал в клубе 17 лет, и, конечно же, люди должны почтить его память», — рассказал врио пресс-аташе ФК «Томь» Сергей Симонов.

Матч 11 тура Олимп-Первенства ФНЛ между «Томью» и «Тюменью» пройдет в субботу, 15 сентября, в Томске, на стадионе «Труд». Начнется игра в 18:00.