Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1710Томск

Где найти идеальную шубу к предстоящей зиме?

Где найти идеальную шубу к предстоящей зиме?
Кировская меховая фабрика

Отличный подарок на холодное время года — это, однозначно, шуба, которая согреет и тело, и душу. А изделия Кировской меховой фабрики просто созданы для милых дам.

Приятным бонусом станет промокод, который доступен на официальном сайте, дарующий приличную скидку при покупке на выставке-распродаже в Томске.

17 — 21 октября ТЦ «Мира-Микс» (проспект Мира, 36, 2 этаж).

Российские меха являются одними из самых качественных в мире. А уж в скорняжном деле сильно преуспели наши предки. Собольи шкурки, лисы, куницы выделывались настолько тонко, что шубки были легкими, как пух.

Кировские мастера переняли опыт предшественников, поэтому в качестве меховых изделий сомневаться не стоит. На выставке-распродаже в Томске представлено огромное количество моделей шуб различного фасона, кроя и длины по доступным ценам.

Стоимость изделий Кировской меховой фабрики более чем приемлемая. Почему? Все предельно просто: собственные зверофермы, цеха по выделке шкурок, дизайнерское бюро, швейные мощности и отсутствие сложной дилерской цепочки позволяют продавать шубы, жилеты, головные уборы по лакомым ценам. А беспроцентная рассрочка на 24 месяца снизит нагрузку на семейный бюджет.

На выставке-распродаже головокружительный выбор шубок на все случаи жизни. Речь идет:

  • о моделях для активных дам (автоледи, бомберы, длиной до середины бедра, облегченные варианты);
  • о моделях для повседневной носки (многообразие вариаций из норки, орилага, мутона);
  • о моделях на самые лютые холода (нутрия, серебристо-черная, черно-бурая лисица, мутон).

Первые позиции по востребованности занимают шубки из норки: относительно невысокая цена в сравнении с куницей и соболем, легкость в носке и уходе, тепло и комфорт дарят они своим обладательницам.

Кировская меховая фабрика предлагает огромный выбор моделей шуб, жилетов из норки как по цветовому решению (классическая графитовая, махагон, иссиня-черная, русская голубая, трендовые капучино, паломино, пудра), так и по крою («Парижанка», «Москвичка», «Рубашка», «Пончо», «Балетка»).

Любительницам комфорта предлагаются модели с капюшоном, есть с отложным воротом и воротником-стойкой. Норковые шубки прекрасны как в прямом крое, так и в поперечном. Второй вариант отличается нетривиальным направлением ворса, за счет чего мех на солнце необычно блестит и переливается.

Встреть зиму в тепле и комфорте вместе с Кировской меховой фабрикой.

На правах рекламы, 18+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×