Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1776Томск

Осенние гастроли: «Щелкунчик», «Импровизация» и «Пилот»

Осенние гастроли: «Щелкунчик», «Импровизация» и «Пилот»
концертное агентство «Томконцерт»

На сцене БКЗ областной филармонии 23 октября томичи смогут посмотреть постановку балета «Щелкунчик» (6+) русского театра классического балета «Звезды Москвы».

Русский Классический балет «Звезды Москвы» (театр классического балета Moscow State Ballet) несмотря на «юный» возраст, известен и любим почитателями балета как в России, так и во многих странах мира. Балетная труппа состоит из выпускников лучших хореографических школ России. Moscow State Ballet сотрудничает с ведущими артистами различных театров нашей страны, в том числе с артистами Большого театра, Мариинского театра, музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. Приоритетными направлениями деятельности балетного театра «Звезды Москвы» является возрождение былого величия Русской классической школы балета, а также развитие ее современных направлений.

Начало спектакля — в 19:30. Стоимость билетов — от 900 до 1 900 рублей.

На концертной площадке клуба «Театро» (Фрунзе, 103) 31 октября состоится концерт группы «ЛСП» (16+).

В ходе экспериментальной части весеннего тура группа «ЛСП» переложила давно полюбившиеся всем песни на живые инструменты. Эксперимент нам понравился, поэтому теперь мы едем в масштабный тур с живым составом.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов: входной — от 1 200 рублей, место за столом — от 1 500 рублей.

3 ноября на сцене БКЗ областной филармонии состоится выступление популярных российских юмористов Александра Реввы и Михаила Галустяна в программе «Смешной и еще смешнее» (18+).

Фирменный юмор дуэта не оставит равнодушным никого: смех и позитивное настроение гарантированы. Даже выступая по отдельности, каждый из них способен заставить зал плакать от смеха, а уж когда они вместе на сцене — зрелище обещает быть по-настоящему захватывающим! В программе совершенно новые юмористические номера, в фирменном стиле звезд.

Александр Ревва и Михаил Галустян — одни из самых известных российских юмористов. Их шутки сразу запоминаются зрителями, а реплики персонажей расходятся на цитаты. «Смешной и еще смешнее» — отличный повод собраться с родными и друзьями, чтобы хорошо провести вечер и получить заряд положительных эмоций.

Начало концерта — в 19:00. Стоимость билетов — от 1 200 до 5 500 рублей.

А 4 ноября в БКЗ областной филармонии пройдет шоу «Импровизация» (16+).

Главной особенностью программы является отсутствие сценария — все, что увидят зрители, будет полной неожиданностью, в том числе и для самих участников. Шоу «Импровизация» уже можно увидеть не только по телевидению. Если вы поклонник шоу или сомневаетесь, что все, что видите на экранах телевизоров, это чистая импровизация, есть простой способ убедиться, сходите на живой концерт импровизаторов.

Импровизаторы — Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун — примерят на себя удивительные и абсурдные образы, окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые будут предлагать зрители из зала!
Вас ждет камеди-шоу нового формата — без сценариев и подготовок, созданное и сыгранное на ваших глазах в режиме реального времени и в единственном экземпляре.

Начало шоу — в 19:00. Стоимость билетов — от 1 200 до 2 900 рублей.

5 ноября на сцене клуба «Театро», выступит одна из самых известных команд «питерской волны» — группа «Пилот» (16).

Образовавшись в 97-м году, и в кратчайшее время обзаведясь массой поклонников, она получает статус культовой буквально на взлете. И в этом видится совершенно естественная взаимосвязь с названием. Сразу вспоминается: «как вы лодку назовете». Выступая в родном Петербурге, на любом мало-мальски значимом мероприятии и стабильно собирая «сольниками» любую площадку, группе «Пилот» потребовалось некоторое время для того, чтобы вырваться за пределы Северной столицы.

Появившись на «Нашествии 2000» и записав песню «Братишка», вошедшую в сборник «Брат-2. За кадром», «Пилот» набирает свою стабильную высоту и становится заметным из любой точки России.

Сегодня группа «Пилот» — это четверо музыкантов с вечным Ильей Чертом во главе и полтора десятка записанных альбомов. Последний из них, «Пандора», был выпущен в начале 2018-го, а на подходе уже следующий. Таким образом, на предстоящем концерте мы услышим как новые, так и хорошо известные композиции.

Начало концерта — в 19:00, Стоимость билетов: входной — от 1 200 рублей, место за столом — от 1 800 рублей.

На правах рекламы, 18+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×