Архив
23апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 7909Томск

Экстра-класс вашего интерьера

Экстра-класс вашего интерьера
ТЦ «Экстра»

Квартира, загородный дом или офис — в помещении мы проводим большую часть своей жизни. Конечно, хочется, чтобы интерьер, в котором мы находимся, был гармоничным и комфортным. И роль мебели здесь сложно переоценить.

Как же выбрать не только красивую, но и практичную мебель, которая идеально впишется в окружающее пространство? Когда мы беремся за создание интерьера с нуля, будь то новая квартира или ремонт в отдельной комнате, важно учесть несколько нюансов, которые помогут сделать верный выбор.

Для начала нужно понять, какие предметы мебели нужны в том или ином помещении. Планируйте свою квартиру так, чтобы рационально использовать каждый уголок — каждое пространство уникально. Для этого можно нарисовать план комнаты, вырезать из бумаги предметы мебели и попробовать разместить их в разных вариантах.

Это не только позволит составить точный список мебели (например, убрать кресло, которое будет невостребованным и к тому же будет мешать проходу, или добавить небольшой журнальный столик рядом с диваном), но и поможет определиться с размерами мебели и другими важными характеристиками (к примеру, рядом с ТВ-тумбой должна быть розетка).

Еще один критерий выбора – соответствие общему стилю интерьера. Если, например, вы оформляете кухню в классическом стиле, то модерновые стулья вряд ли вам подойдут. Все элементы должны гармонично сочетаться как по стилю, так и по цветовой гамме. Это важно продумать еще на подготовительном этапе.

Не менее важным является ценовой диапазон. Определите для себя верхнюю границу бюджета на мебель. Это поможет при выборе мебельного салона или конкретной коллекции мебели.

В Томске прекрасный выбор мебели разных стилей и ценовых категорий — от бюджетной до элитной — вы можете найти в ТЦ «Экстра». Для того, чтобы совершить первое знакомство с торговым центром и разнообразием представленной в нем мебели, можно посетить сайт tcextra.ru, где можно найти информацию о представленных здесь мебельных салонах. Однако окончательный выбор мебели лучше делать после «личного знакомства», поэтому вторым шагом наверняка станет посещение ТЦ «Экстра».

Торговый центр «Экстра» в новом формате — это максимально открытое пространство, чтобы каждый посетитель мог легко сориентироваться среди тщательно подобранного ассортимента высококачественной современной мебели на самый притязательный вкус и любой бюджет.

Наверняка, пройдясь по этажам, вы начнете влюбляться в самую разную мебель и именно сейчас важно учесть пару простых рекомендаций. Во-первых, «примерьте» мебель в магазине — посидите за столом, прилягте на кровать, откройте все дверцы шкафа и посмотрите, удобно ли вам будет размещать в нем ваши вещи. Во-вторых, не забудьте о результатах предварительной подготовки (габариты, стиль, цветовая гамма, ценовой диапазон). Это поможет не растеряться среди богатого выбора и выбрать именно ту мебель, которая надолго станет частью вашей жизни, сделав ее комфортнее.

В ТЦ «Экстра» любят и ценят каждого покупателя, и с удовольствием проводят для них грандиозные акции. Каждые три месяца разыгрываются призы, сертификаты и ценные подарки. А какой повод может лучше, чем день рождения полюбившегося многим томичам мебельного торгового центра.

ТЦ «Экстра» исполняется 15 лет. В честь этого замечательного события мы дарим всем своим покупателям возможность выиграть приятный и полезный подарок — кухню за 150 тысяч рублей.

Для того, чтобы победить, достаточно совершить любую покупку в ТЦ «Экстра» с 25 октября по 31 декабря этого года. И принять участие в розыгрыше, который состоится в первый месяц года — 12 января в 14:00 в нашем мебельном центре. Подробности у консультантов торгового центра.

Ждем вас в мебельном центре «Экстра» и желаем приятных покупок.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×