Архив
18апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1814Томск

Новинки меховой моды представят жителям Томска

Новинки меховой моды представят жителям Томска
Кировская меховая фабрика

Шубки, жилеты, головные уборы… Многообразие и все великолепие русского меха на выставке-распродаже в Томске от Кировской меховой фабрики. Сделать больше покупок или сэкономить позволит специальный промокод на официальном сайте компании, гарантирующий скидку 20 % или беспроцентную рассрочку на 24 месяца.

Только с 6 по 8 ноября в Доме Союзов по проспекту Ленина, 55.

Модницы будут просто ошеломлены ассортиментом и неизменно высоким качеством предлагаемой продукции на выставке-распродаже в Томске от Кировской меховой фабрики. В коллекциях есть все, что может пожелать представительница прекрасной половины человечества:

• норковый рай явится модницам в богатой палитре окраса шкурок (изумительно белая, молочно-белая, русская голубая, орех и махагон, пудра и паломино, какао и капучино, мокко и графит, сканблек), калейдоскопом моделей (классика и модные тренды), кроя (годе, А-силуэт, вшивной рукав и рукав «Летучая мышь», прямое и поперечное расположение ворса);

• нутрия как один из самых универсальных мехов в плане носки (теплая благодаря густому подшерстку, непродуваемая из-за длинных остин, влагоотталкивающая);

• лиса как представительница северных широт, а значит, мех суперпушистый, легкий и теплый, при всем этом еще и необычного окраса, особенно это касается лисы-огневки и черно-бурой лисички;

• мутон как мех с загадочными и практически космическими узорами, а также один из самых недорогих, но при этом весьма качественных материалов;

• орилаг или французский кролик покоряет своей пластичностью в плане обработки (легко окрашивать и стричь).

В каталоге Кировской меховой фабрики представлены шубы разной длины. Лиса (рыжая, финская, черно-бурая) длиной преимущественно до середины бедра, есть модели с длинным рукавом, есть также рукав три четверти. Роскошь лисьего меха не только в невероятном объеме, но и сказочной легкости и тепле.

К шубке из лисы с отложным воротником или воротом-стойкой всегда можно подобрать головной убор. На выставке-распродаже в городе Томске от Кировской меховой фабрики предлагаются:

• шапочки из норковых полосок, как с помпонами, так и без них;

• шапки из песца «Боярыня» и ушанки;

• норковые береты с аппликацией и без.

В комплект к головному убору есть рукавички из норки (как из одного цвета меха, так и комбинированные). В таких варежках зима не напугает своей лютостью и холодом.

Оценить все меховое разнообразие можно 6-8 ноября в Доме Союзов по проспекту Ленина, 55. Время работы выставки с 10:00 до 19:00.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×