Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2463Томск

Томичей приглашают на премьеру фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Томичей приглашают на премьеру фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»
Warner Bros. Pictures

Телеком-оператор «Дом.ru» и кинотеатр «Гудвин Синема» приглашают 15 ноября на премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года — «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» (12+).

Перед кинопоказом зрителей ждет развлекательная программа с квестом и розыгрышем подарков, а также креативная фотозона. Начало мероприятия — в 19:40. Вход на программу свободный, на показ — по билетам. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра или выиграть в группах: vtomske.ru, «Домашние новости», «ЗнайГород Томск», «Подслушано в Томске» во «ВКонтакте». В зависимости от условий сообщества, достаточно правильно ответить на вопросы викторины или сделать репост. Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел.

Вторая часть фэнтези расскажет о том, как могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд, пойманный в Штатах, устраивает грандиозный побег. Теперь его цель — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать его планы, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

«Наша компания не пропускает значимых кино- и телепремьер и регулярно организует мероприятия для любителей кинематографа. Сейчас мы рады пригласить всех желающих на очередной показ, который с нетерпением ждут все поклонники творчества Роулинг, и погрузиться в мир приключений и волшебства. Если вы по какой-то причине пропускаете киносеанс, мы стараемся сделать все возможное, чтобы любимые фильмы можно было посмотреть не только на экранах кинотеатров, но и дома, на любом вашем устройстве, от смартфона до Smart TV. Для этого мы запустили сервис мультиплатформенного ТВ «Дом.ru MOVIX», в котором для вас доступно 43 фильмовых канала», — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Томске Ольга Свиридова.

На правах рекламы, 12+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×