Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6244Томск

На рынке недвижимости появился новый крупный игрок. Чем это грозит томичам?

На рынке недвижимости появился новый крупный игрок. Чем это грозит томичам?
«Перспектива24»

Еще вчера томское агентство недвижимости «Центр» с безупречной репутацией объявило о ребрендинге, а уже сегодня компания предоставляет услуги горожанам на качественно новом уровне. Чем обусловлены новации и какие преимущества получат жители города?

АН «Центр», ставшее федеральным оператором недвижимости «Перспектива24», кардинально сменило вектор предоставления услуг и теперь клиенты могут рассчитывать на сервис европейского класса, индивидуальный подход, сжатые сроки решения задач.

Среди конкурентных преимуществ компании можно выделить следующее:

  • База насчитывает почти 100 тысяч объектов недвижимости, расположенных в 40 крупнейших городах России, среди которых 25 тысяч объектов на эксклюзивных условиях. Теперь, находясь в Томске, желающие купить дом или квартиру в другом городе могут обратиться за помощью и оформить сделку через АН «Перспектива24». А для всех желающих приобрести квартиру в Томске компания организовывает бесплатные автобусные туры по новостройкам города.
  • Среднее время продажи недвижимости составляет 28 дней. Агенты знают тонкости проведения сделок, особенности рынка и психологию покупателя, поэтому объекты продаются быстро и максимально выгодно для обеих сторон. Круглосуточно работает горячая линия с бесплатными звонками по территории России.
  • Четырехэтапная юридическая проверка объекта и документов исключит риски для покупателя и обезопасит от мошеннических схем, которые с годами становятся все более запутанными и изощренными.

К тому же компания регулярно проводит бесплатные семинары для населения с привлечением ведущих экспертов, где поднимаются актуальные для населения вопросы в сфере недвижимости.

Процент ипотеки ниже, чем в банке.

К слову, оформляя ипотеку через АН «Перспектива24» граждане могут рассчитывать на более лояльные условия кредитования и сниженные процентные ставки по «ипотечным субботам» в сравнении с банковскими предложениями.

В «Перспектива24» восемь из десяти человек приходят по рекомендации довольных клиентов, что является гарантом высокого качества предоставляемых услуг.

Как показывает опыт других городов, ребрендинг местных агентств недвижимости — прогрессивный шаг вперед, открывающий новые перспективы для компании и дополнительные возможности для населения. Это не просто смена названия, а изменение системы ценностей, повышение лояльности целевой аудитории, рост рейтинга и престижа на рынке.

Офис нового оператора недвижимости находится по адресу улица Никитина, 20.
Подробности на
сайте «Перспектива24»

На правах рекламы, 18+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×