Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1835Томск

«Мама» — главная премьера осени на «Домашнем»

«Мама» — главная премьера осени на «Домашнем»
телеканал «Домашний»

Молодая учительница Вера переехала в Москву и устроилась на работу в лицей. На первом же уроке она знакомится с трудным подростком Кристиной, а затем и с ее мамой. Это Надежда Успенская, именно ей и ее мужу Кириллу 14 лет назад, оказавшись в безвыходном положении, Вера родила дочь по договору о суррогатном материнстве. Вера хочет уйти из школы, но Надежда умоляет остаться и помочь наладить взаимоотношения.

Веру разрывают сомнения: она может помочь девочке в непростой период взросления, но когда-то между ней и отцом девочки Кириллом возникли чувства. Связанная договором и долгом, она пресекала все попытки сблизиться. Встретившись вновь, оба понимают, что чувства живы… Какой выбор сделают герои, смогут ли обрести счастье? С 19 ноября по будням в 19:00 смотри на телеканале «Домашний» сериал «Мама» (16+).

Режиссер Гузэль Киреева: «У нас получилась масштабная история о нескольких поколениях и взаимоотношениях между ними, о школе и школьниках, о любви и предательстве».

Кто есть кто в сериале «Мама»?

Юлия Мельникова — учительница литературы Вера Субботина.

Вера — прекрасный специалист, искренне любит свою работу и учеников. Ее личная жизнь не сложилась, но она по-прежнему верит, что найдет свое счастье. Вера готова помогать всем, кто нуждается в помощи, и отстаивать свои принципы.

Павел Трубинер — Кирилл Успенский, бизнесмен, отец Кристины.

Кирилл — успешный бизнесмен, у которого внешне благополучная семья. Но на деле с женой у него давно не ладится, и если бы не обожаемая дочка Кристина, то давно бы развелся, тем более что в его сердце до сих пор жива любовь к Вере.

Марина Дровосекова — Надежда, жена Кирилла, председатель родительского комитета.

Надежда посвятила себя мужу и дочери, но женского счастья не обрела: муж отдаляется все больше, дочь-подросток не считает мать авторитетом. Надежде остается только жить школьными делами, вкладывая все силы в родительский комитет. Но и тут у нее не складывается: лучшая подруга интригует, чтобы сместить с поста.

Галина Польских — завуч Ульяна Павловна.

Ульяна Павловна посвятила всю жизнь школе, поэтому ей интересно все, что происходит в ее стенах. Она педагог старой закалки, хотя и старается соответствовать требованиям времени.

Борис Щербаков — директор лицея Лев Матвеевич.

Лев Матвеевич — педагог старой школы. С виду он суров, но на самом деле человек добрый, отзывчивый и всю душу вкладывает в свой лицей. Несмотря на симпатию к Ульяне Павловне, как истинный джентльмен не переступает границ рабочих отношений и никак не может решиться на нечто большее.

Владимир Кошевой — психолог Роман.

Роман — психолог, к которому приходят Вера с сестрой, чтобы разобраться со своими внутренними проблемами. Он пытается помочь им не только профессионально, но и по-человечески, и влюбляется в Веру без малейшей надежды на взаимность.

Мариам Мерабова — Марина, заместитель председателя родительского комитета.

Марина — скрытная женщина, умелая интриганка и манипулятор. Она живет с деспотичным мужем, под которого все время вынуждена подстраиваться. Муж требует, чтобы их сын учился на одни пятерки. Ради этого Марина хочет возглавить родительский комитет, чтобы использовать свое положение и добиваться завышенных оценок для сына.

Валерия Шкирандо — Соня, любовница Кирилла.

Соня занимает высокую должность в крупной компании, где у нее роман с боссом — Кириллом Успенским. Сначала красавица-блондинка видит в связи с шефом лишь путь наверх по карьерной лестнице, но постепенно влюбляется в него по-настоящему.

Юлия Куварзина — учитель химии Юлия Александровна.

Юлия Александровна — учитель, вся жизнь которого посвящена школе. Личная жизнь у нее тоже связана с лицеем — она помолвлена с учителем математики. Однако появление в школе красавицы Веры Субботиной заставляет Юлию Александровну ревновать и добиваться увольнения «соперницы».

Смотри сериал «Мама» с 19 ноября в 19:00 по будням на «Домашнем».

На правах рекламы, 16+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×