Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2086Томск

«Дом.ru TOMTEL» и канал Nickelodeon приглашают томичей на новогоднюю елку

«Дом.ru TOMTEL» и канал Nickelodeon приглашают томичей на новогоднюю елку
«Дом.ru TOMTEL»

В преддверии Нового года телеком-оператор «Дом.ru TOMTEL» и телеканал Nickelodeon приглашают томичей на детскую елку. Праздник, посвященный героям любимых мультфильмов, пройдет 27 декабря в театре драмы. Начало в 17:00.

Вход — по пригласительным билетам, выиграть которые можно в группах «Домашние новости Дом.ru», «Дом.ru TOMTEL», в группе «Портал vtomske.ru», а также в эфире радиостанции «Ретро FM Томск». Количество мест ограничено.

Перед началом представления маленьких гостей ждет насыщенная игровая программа с любимыми героями Nickelodeon: научное шоу, мастер-классы, веселые игры и креативная фотозона. Гости елки смогут поучаствовать в различных конкурсах и выиграть призы от телеканала. Второй частью праздника станет театральное представление «Снежная Королева», по мотивам сказки Г.Х. Андерсона, который напомнит ребятам, как важно ценить любовь, дружбу и верность. Кроме, того поздравить детей с новым годом придет и главные зимний волшебник — Дед Мороз.

«Каждый месяц «Дом.ru TOMTEL» старается радовать жителей Томска яркими событиями. В преддверии главного праздника года мы с каналом Nickelodeon подготовили красочное новогоднее представление. Приглашаю посетить наше мероприятие и окунуться в увлекательный мир мультипликации. Во время развлекательной программы в фойе театра популярные герои телеканала будут в каждой активности праздника радовать детей и дарить им яркие впечатления, а в финале дети вживую встретятся с традиционным волшебным героем — Дедом Морозом», — комментирует директор филиала «Дом.ru TOMTEL» в Томске Ольга Свиридова.

Nickelodeon — детский развлекательный канал, который смотрит на мир глазами ребенка. Программная сетка телеканала создается с учетом национальных праздников, школьных каникул и регулярно пополняется мультсериалами и развлекательными шоу российского производства.

Девиз телеканала: «Дети — на первом месте!» — в полной мере отражает проекты Nickelodeon: ежегодное мероприятие для всей семьи «День, когда пора играть», детская премия Kids` Choice Awards, развлекательное шоу собственного производства «Быть блогером» и уникальные для России инициативы, такие как «День самоуправления» и «Нам нужен твой голос». Все шоу Nickelodeon развивают важные социальные навыки, учат дружбе, взаимопомощи и командной работе.

На правах рекламы, 0+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×