Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2506Томск, «НеоПодарок»

Новинки необычных подарков 2019г уже в Томске

Новинки необычных подарков 2019г уже в Томске
«НеоПодарок»

Каждый год мы удивляемся, как мы это делаем, но ведь получается! Новинки-2019 из серии необычных подарков, а также постоянные хиты продаж, несмотря на пробки на дорогах и напряженную работу транспортных компаний, уже во всех магазинах «НеоПодарок» в Томске.

И ведь еще есть время, если вы не купили подарки, забежать к нам в гости. Впрочем, если вы уже что-то купили — тоже добро пожаловать, ведь подарков много не бывает!

Уже во всех отделах сети «НеоПодарок» — море различных новых головоломок и кубиков. Мегаминксы, сквайры, скьюбы, пирамидки и многие-многие другие вещицы, которые не то что собрать, разобрать-то с первого взгляда неясно каким образом.

Дальше — больше. У нас приехали новые модели, а также хиты из приемников в стиле ретро. Шикарный звук, громкое звучание, великолепный дизайн, а также отличные цены и хорошие скидки. Любой такой приемник станет однозначно запоминающимся подарком и стильным предметом интерьера, что на кухне, что в кабинете серьезного человека.

Новые приставки «Сега» и «Денди»! Пожалуй, это тот случай, когда дальше ничего и писать не надо. Классический дизайн, море встроенных игр и многие часы незабываемого удовольствия и путешествие в детство для тех, кто помнит, что такое танчики.

Будет, разумеется, нечестно умолчать о наших новинках среди шикарных плюшевых игрушек от компании «Буди Баса». Котики «Басики», «Зайки Ми», кошечки «Лили» из новой коллекции уже ждут своих новых хозяев на полках наших магазинов.

А также у нас еще одна отличная новость — мы успели привезти до Нового года много-много суперпопулярных лавовых ламп больших размеров с высотой 41 и 48 сантиметров. А также у нас пополнение среди наборов для офисного гольфа и наборов для игры в нарды.

Разумеется, это не все: 3D-ручки и копилки-ведра, подушки-антистресс в виде рыб и море необычных кружек, мужские и женские носки в консервных банках, розы в колбе, глобусы-бары и красивые фоторамки. Проще сказать, чего у нас нет. Хотя и тут так же будут сложности. Больше двух тысяч необычных подарков в наличии каждый день.

Адреса наших магазинов:

  • Красноармейская, 101а, ТЦ «Красный Экспресс»;
  • Герцена, 61/1, ТЦ «Город»;
  • Ленина, 217, строение 2, ТРК «Мегаполис».

Обязательно вступайте для того, чтобы знать последние новости из мира необычных подарков в наш Instagram и нашу группу «ВКонтакте».

«НеоПодарок» — пускай другие завидуют!

*Цены указаны на день публикации.

**Все подробности: сроки проведения акций, место и т.д. уточняйте по телефону или у продавцов-консультантов в магазинах. Количество товаров по акциям ограниченно запасами склада магазина.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×