Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 9749Томск, Авто, ГИБДД, ДТП, Новосибирск

Томич попал в серьезное ДТП под Новосибирском, родственники ищут очевидцев

Томич попал в серьезное ДТП под Новосибирском, родственники ищут очевидцев
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Томич Дмитрий Селюнин 9 января попал в ДТП в Новосибирской области и сейчас с тяжелыми травмами находится в больнице. Его гражданская жена просит откликнуться очевидцев и предоставить за вознаграждение видео аварии.

ДТП произошло 9 января в районе 16:00 в Болотнинском районе Новосибирской области. Эту информацию редакции vtomske.ru подтвердили в управлении ГИБДД соседнего региона.

«Автомобиль Honda Civic, под управлением 31-летнего мужчины, двигался со стороны Болотного в направлении Кемерово. На 135 километре дороги Р-255 при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с Honda CR-V, которой управляла 31-летняя женщина», — сообщили в областном управлении ГИБДД.


Фото: УМВД по Новосибирской области

За рулем автомобиля Honda Civic находился томич Дмитрий Селюнин. В ДТП он получил серьезные травмы и в данный момент находится в терминальной стадии комы. Гражданская жена Дмитрия Анастасии Романовой рассказала, что у мужчины точечно пострадал мозг, открытая черепно-мозговая травма, перелом оснований черепа. Сейчас он находится в больнице в Новосибирской области.

Расследованием обстоятельств случившегося занимаются следователи. Саму Анастасию в ходе дела смущают некоторые детали. К примеру, машину Дмитрия сперва отвезли на штрафстоянку, а после зачем-то отправили в автосервис, и об этом девушка узнала совершенно случайно. Кроме того, медики сообщают, что от пострадавшего пахло алкоголем, хотя этого, со слов Анастасии, быть точно не могло.

«Следователь рассказал, что Митя пошел на обгон, так как на полосе было для этого достаточно места. Однако он не справился с управлением, два раза врезался в отбойник и столкнулся с автомобилем. После ДТП машину отправили на штрафстоянку, но я увидела ее позднее около автосервиса на эвакуаторе. Сотрудники сказали, что проводили чистку металла в авто, но для чего — неизвестно. Этот момент меня смутил. Родственники сообщили про данную ситуацию следователю, но он лишь ответил, что дело в любом случае закроют, потому что, якобы, Митя сам виноват. Об этом говорят водитель CR-V и устно два очевидца», — рассказала Романова.

Анастасия и родственники Дмитрия пытаются сами разобраться в сложившейся ситуации и ищут очевидцев с записью видеорегистратора. Они боятся, что их вводят в заблуждение. «Конечно, сейчас могут обвинять его и наговорить всякого, но нужно разобраться. Если Митя действительно виноват, то мы примем это с достоинством», — добавляет она.

Если вы владеете записью видеорегистратора с этой аварией или были очевидцем происшествия, Анастасия просит связаться с ней по телефону +7–923–423–17–99.

Максим Газизов
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×